Чешский jas39c в ветку Германии

На каком основании?

ну ты же сказал, что Австрия уже считай подветка

у шведов исчезает слабый гриппен, что может на 13.0 попадать к фантомам и резать их?

Так я тоже не согласен с тем вариантом как решает проблему Улитка.

Но и твой вариант имхо не правильный.

Вообще корень проблемы в том что изначально игра была про ВМВ и тогда разбивать ветки на “Страны” было вполне логично и работало.

В реалиях же Холодной войны и после нее - этот принцип не работает.

Как это решать? Ума не приложу.

Оставлять твой вариант? С одной стороны логично, с другой стороны дико не справедливо.

2 лайка

Раз в 10 боёв. А остальные - кормить топы

когда были томкеты даже су-27 попадался против них и резал, хз как сейчас

И как это связано с Францией?

Найс сказки) почему то я на самолётах 13.0 6 боёв кошмарю фантомы, 2 боя летаю с 13.3. и два боя против топов.

Я обманул, Австралийский Кирасир у Франции.

ну так у них австрийский танк есть

Спойлер

image

а ты про Австрию это сказал

Спойлер

Конечно же такой бред мог написать только тот, кто сам не дошел до топов. Да еще и аркадник, лол.

Стата от 22 года? Гениально! Надо было от 15-го брать, чего уж. Врать так врать?
Возразить по-сути, и без лжи нечего?

Тебе не пришла в голову мысль, что игроки просят в принципе самолет 13.7, а не конкретно грипен? Со схожей аргументацией предлагали и ф-18 и ряд других самолетов.

А тебе не пришло в голову что писалось это непосредственно в этой теме? И что касается других самолетов то там те же яйца, только в профиль. К Германии они никакого отношения не имеют. Тут по сути только ждать Еврофайтер, или выпрашивать модификации того что уже есть.

А в чем несправедливость? У каждого есть своя стезя на самолётах. Где то дырки,где то наоборот сила. Те же советы хороши на тех же 23 мигах, 21бис, но при этом на топах не вывозят так как их фокс-3 отстой по сравнению с амерами и ко. Я знал это и не оспариваю это, не бегу на форум ныть чтобы мне добавили высосанный из пальца какой нибудь ф15 с амрамами,понимаешь? Просто там ты слабее,но играть все равно можно,я например тот же 29смт хочу,так как с работой родственника он очень связан и я знаю что он ни о чем против других самолетов,но меня это не остановит, понимаешь? А всякие ретарды британские в итоге будут и на шведских гриппенах летать,и на своих еврофайтерах нагибать,и потом на индийских сухарях 30х. Приятно тебе будет знать что твою нацию на ноль помножили,потому что улитка решила “поднять актуальность” ещё с 50х загнивающей по ВПК наглухо Британии дерево в игре за счёт одной-двух других,особенно когда одну из них ты мейнишь? Нравится итальянский топовый лепик который лучше немецкого? Или то что сетап у шведов из этих лёпиков вдвое мощнее чем у немцев? Вот и мне это тоже не нравится все

Так я тебе про 29г рассказывал,ты мне начал говорить именно то что не попадает,а теперь переобулся. Ты чё там Чаппи переел что ли?

су-30 будут с дэрби и асраам, все ок

У СССР точно нет проблем с авиацией.

Не летит так же далеко как АИМ-120 это не значит что это плохая ракета.

Я не ассоциирую пиксели с существующим государством и реальной жизнью в принципе.

Мне уже пофиг. Я преисполнился на Торнадо ИДС.

Я летал на 13.0 на 4х нациях.

Все попадают ± одинаково.

Получается субнация Франции

о, сюда еврофайтер в сетап к рафалю

Нет, Австрия не является чьей либо субнациец. Пока что.

И причем тут ассоциация с государством то? Тут даже вопросы касательно прокачки. Один качает одно дерево,другой другое. Но одному везде шикардос,а кто то где то должен поднапрячься. И перспектива будущего благодаря улитке все больше не в пользу второго