Чешский jas39c в ветку Германии

Немецкой будет без вариантов

зачем немцам нация без ничего?

Это как гайдзин решит.

Что нибудь найдется

г91 такой: нудануда

С учётом как я смотрю она решает,я так понимаю часть сотрудников аналогичны западному представителю тундры

не, нация из дракена и леопарда с вилкасом №2 это сильно конечно

Спойлер

image
image

Исключение для Итальянцев.

image
ок, чисто итальянцам сделали
а не в каждой ветке по твари.
image
и это тоже не протопоп-пресерия

2 лайка

Хочу Ф-5 сперва в Швейцарском варианте, а потом ровно тот же самолёт но Австрийский!!!

Блин, круто…

Аркаша доволен

Все вопросы Смину на Ком форуме, я лишь его слова транслирую.

Вилкасом спайком дать в глаз или британофилом стать раз?

Я кстати давно заметил что самые отбитые люди на ру форуме это Япофилы и Бритофилы.

спасибо Партии, что я член КПК.

Первые имхо ещё и самые молодые как я посмотрел недавно. Японию мейнить то модно

Ой да ладно тебе,твое пробитое помпажное сопло за километр видно 😏

Такого не заметил. В игре просто тебя по никнейму “вега 7” почему-то не найти, пришлось даже на тандрскилл идти. Оказывается, ты менял никнейм. Оказывается, ты за это время и топы прокачал, и в РБ начал играть.

Но даже так, у тебя КД на самолетах в районе 0.6 на ф-16с, миг-29смт и ф-15а, если верить обновленной статистике тандрскилла.

Тебе историчность хочется пообсуждать в игре, а не геймплей?

На сколько я знаю, фантом и миг является прям самым самым продвинутыми версиями себя. А еврофайтер мне сложно обсуждать, слабо знаком с его лтх и вооружением.

Мне? Мне просто интересно зачем в немецкой ветке, не немецкие самолеты. Бог с ними с теме что на вооружении Германии, той или иной, состояли. Но, зачем там вообще левые самолеты мне решительно не понятно. Геймплеем можно оправдать всё что угодно, и любое разумное решение, и любую дичь. Так можно дойти до сферических самолетов в вакууме, ради мифического баланса.