Честная игра: август 2025

image

Каждый месяц мы делимся с вами подробностями борьбы с нечестными игроками. В этом нам помогает античит BattlEye, а также ваши сообщения о нарушениях правил. Узнать больше о том, как это работает и как вы можете отправить репорт, вы можете на нашей вики!

Забаненные аккаунты

С последней публикации мы заблокировали 3647 аккаунтов, уличённых в нарушениях правил. Для полной прозрачности мы публикуем их полный список (будет доступен в течение двух недель с момента публикации).

Ещё 319 аккаунтов получили блокировку сроком на неделю и более за преднамеренное уничтожение союзной техники, её тараны и другое неспортивное поведение.

Рекомендации

Установите сложный пароль для вашего аккаунта и включите двухэтапную авторизацию в настройках защиты аккаунта. Доступны следующие варианты: по электронной почте, по SMS, TOTP (Pixel Pass/Google Authenticator) и Telegram-бот, который мы рекомендуем использовать, если вам не приходят SMS. Также рекомендуем включить двухэтапную авторизацию для вашей почты — это дополнительно защитит аккаунт от действий мошенников. Не используйте запрещённые модификации клиента и никогда не передавайте данные вашего аккаунта кому-либо.

Команда War Thunder

1 лайк

мало

3 лайка

А когда марафон???

я не в бане
день испорчен

4 лайка

Снова ждем темы от “несправедливо забаненных”?

А, да

image

6 лайков

Уже багрепорты по банам пишут?)

Вроде всегда так было

Видимо внимания не обращал. Помню только как на форум пара персонажей прибегали буйствовать.

Блин,как кого то можно в этом списке найти?По алфавиту отсортировать сложно?Почему у Улиток с этим всегда так сложно?Или намеренно сделано,чтоб там нельзя было кого то найти)

2 лайка

Ctrl+F

А почему не приходят оповещения бана игроков которых забанили за выталкивание? Или их так никто и не банил и они продолжают дальше мешать играть?

2 лайка

Там вроде только если тебя в речку столкнули, так у нас половина игроков бы в бане сидела которые подпирают или выталкивают не успев оттормозиться когда летят не глядя

2 лайка

Я говорю про тех,кто это намеренно делает.

1 лайк

КириллаПрота не забанили, жалко

5 лайков

Такой простой вопрос, что аж риторический.
P.S. Этого ушибленного за месяц так никто и не тронул, по крайней мере никаких оповещений не было. Ну значит это норма)

Почему…
{279AFAB4-B74C-4D61-ABB7-D5B90E116CD3}
*Кстати тоже клипанул, там у типа буквально сквозь стену был виден ствол, а как мы знаем любой выстрел по стволу наносит ему урон… Не знать механики ТРБ на топ-тире: Фатальная ошибка.

3 лайка

Хорошо там, где нас нет(
image

//А эти-то как умудрились?
image

Там где нас нет, горит невиданный рассвет…

Охо-хо, а кто-то не шарит за прошивки приставок?)

Это какой-то особый сорт разумизма играть на шитой консоли в тундру.
Ну или заходить с PSN-аккаунтом на ПК чтоб почитерить.

1 лайк

на 100% не утверждаю, но если перенести на ПК, вроде все равно как консольщик отображаешься.