Честная игра: декабрь 2023

И 80% онлайна :)

Ну как то играли пока они были отдельно.

Никогда такого не будет)Улитки получили огромные доходы от них и не собираются это дело просто так в угоду каким то там мнениям терять прибыль.Да,случился казус 20К ,40 К найденных нарушителей в игре ,это для них кабздец по репутации.Они сами не ожидали такого я так думаю.Но ,произошло ,то ,что произошло.Лично сам уверен,что ни один сильно донативший китаец не пострадает…))

1 лайк

Какое же приятное комьюнити у улитки. Им читеров побанили, ботоводов еще в десяток раз больше - бухтят, кидают тряпки.
Давайте может это, на позитивные новости все же позитивно реагировать, не?

3 лайка

вот за это уважение и респект Улиточкам!)

Больше чего? Читеров или читов?😁😁

какая тут репутация ?
её уже не вернуть , слишком переборщили с просёром репутации

4 лайка

При чём тут всё это? Речь шла о различиях и о том, что именно читеров нет как таковых, о чём и было заявлено.

Вот наглядный пример что игра не ЧЕСТНАЯ, у меня такое каждый бой в РБ, меня видят в кустах, за объектами, зато я ЧЕСТНЫЙ и не кого не вижу

1 лайк

И как теперь играть ЧЕСТНО?

1 лайк

Почему я не верю не одному вашему слову, как ты думаешь?

2 лайка

и так как итог известен , фигач сразу от души , чтоб просто так срок по мелочи не тянуть,

а то бараны у них в таборе это комплемент может быть …

1 лайк

Так ничего для них не изменится , просто ребятки будут варится в своей кастрюле. Не вижу связи с донатом и игрой на отдельном сервере.

1 лайк

Это очень круто конечно, но когда вы возьмётесь за бан биржевых ботов? Невозможно нормально купить камуфляж или танк/самолёт - ставишь свою цену и чей то бот, а иногда и не один через 1-2 минуты назначает свою цену на 1 копейку больше, независимо от времени суток.

2 лайка

нет читеров? ты реально гонишь или козачок засланный. в интернете есть даже как настроить себе данный процесс. А он твердит как те разрабы. ничего нет, ничего не знаю…А с чем тогда борются… хотя ты прав. имитируют…
А это что? да, не читерство, но где принципы честной игры? Догадаешься сам что тут не так или “у нас такого нет”
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/151797063505704972
Подавать жалобу?- я тебе сразу скажу результат - мы ничего странного не находим и не найдем.

5 лайков

Еще раз. Сначала учимся различить разницу, а уже после пытаемся найти хоть одного именно читера.

сначала приводим игру в порядок чистим ее, а потом рассказываем. какая разница в какой форме мошейничество. А если такой задачи не стоит, о какой честной игре речь?

Шо есть “привести в порядок”? О чём по вашему эта тема?
Разницу же стоит выучить сейчас, дабы не удивляться одновременному отсутствию читеров и наказанию за модификации.

читерство это форма любого преимущества в игре. ЛЮБОГО! даже встроенного в программу от разрабов, а не только модифицированному из вне. А ты как тот бюрократ - сразу в формализм что б “это не по теме”

А как надо? Продолжать бессмысленное нытьё что якобы существует противоречие одновременного отрицания возможности читеров и наказания одного из их подвидов?