Честная игра: февраль 2024

удачи сделать обход для целой ботофермы

1 лайк

кринж

кстати либо я не правильно понял, либо оно не работает. случайно загасил су25 в начале полосы (залип в ютуб и провтыкал момент для пикирования) - получил очки миссии. он начал взлетать, проехал метров 100-150 только

Честная игра!

Спойлер


v

1 лайк

вполне руководствуются принципами
сунь цзы
война – это путь обмана, постоянной организации ложных выпадов, распространения дезинформации, использования уловок и хитростей.

1 лайк

согласен - сколько самих китайцев под иероглифами неизвесно. может часть из них наши славяне.
считаю большой ошибкой было отказ от только латиницы в никах тандера - иногда по абракадабре на латинице можно было уже пристальнее посмотреть на игрока и его поведение.

1 лайк

Обожаю таких “договорщиков” в АСБ уничтожать. У них с этого так горит… Но что поделать. Как ты сказал? “Одни хотят качаться, другие помогают с этим”. :)

2 лайка

Вот это приятные новости! Благодарю за проделанную работу!

Ну вот теперь хорошо поработали, нашел только одного потенциального читака из всего своего списка, остальные уехали в бан. Улитка, ты реально молодец и хорошо поработала. Вот огромное тебе человеческое спасибо, так эти “скилловики” на читах бесили.

2 лайка

А что экономические изменения в АСБ 2 года назад не помогают против китайских ботоводов?как же так ведь фарм урезали в 4 раза и все ничего?

2 лайка

Здравствуйте! Мы доносим позицию игроков до разработчиков, и наша личная позиция по этому вопросу сродни вашей, мы же тоже игроки, ждём правок, изменений. С нашей стороны делаем всё что можем.

Борьба с читерами не окончена, если будут подозрения в дальнейшем, жалуйтесь, это помогает.

1 лайк

Любые “договорняки” это нарушение правил игры, так что можете смело на них жаловаться, желательно, со скринами доказательств.

Это в работе, ждём правки по ситуации с НАРами.

1 лайк

Я обычно из боя кидаю подобные жалобы. А мои скрины ничем не помогут. У меня отключен худ, отключен лог боя, все отключено, чтоб усложнить игру. По сему у логах у меня только МиГ-23МЛД сбил AJ37. Без имён. Не очень информативно. Чтоб непонятно было кто и где.

1 лайк

Хоть так, уже повод для проверки.

Класс, возможно после такой “зачистки” и закрытия “абузов” разработчики все таки подумают вернуть экономику в АСБ как в других режимах.

1 лайк

Монитор то хоть включён, или так, на звук?

1 лайк

Хотелось бы.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.