Честная игра: февраль 2024

А тут вопрос даже не с данной “честной игрой”, а касается и прошлых “отчётов”. Там не менее сильные “цифры” 1000-1500 человек

Вы что-то путаете.
Честная игра ноябрь - 4139
Честная игра декабрь - 6818
Честная игра январь - 9569

2 лайка

О, круто, еще одни правила, которые никто, нигде и никогда не мог прочитать.
Юки, это так сложно добавить сюда Community Guidelines: Forum.warthunder.com ?
Но учитывая, что и на просьбу добавить Лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA) Gaijin было положено, видимо будет такой же результат.

3 лайка

Февраль - 933. Всех забанили, это недобитки остались?)

Следите за новостями.

изображение
Ого, вау, улитки их заметили. Спустя три года они заметили кучу одинаковых никнеймов из названий железок, тусящих в одном бою.
Мои маленькие сыщики, молодцы!

13 лайков

Меня одного смущает, что борьба с нарушителями правил растет, а количество нарушителей … тоже растёт?

6 лайков

потому что китайцы делают подобную дичь:

а остальные скорее всего просто купили бота

2 лайка

Тогда почему в игре имеется ветка бомбардировщиков? Часть из них самолет уничтожить в принципе не может, ибо нечем кроме бомб.

Некоторые это 100% игроков, включая меня, играли в PvE, потому что иначе прокачка в АСБ невозможна.

Кстати напомнимаю брюхоногим. АСБ платит вам деньги! Без премиума активная игра в АСБ это гарантированный минус и все играют только с премиум аккаунтом.

Для незнающих игроков, АСБ это единственный режим, в котором игроки ПЛАТЯТ, чтобы войти в бой

Не прошло и 4х лет и разработчик догадался реализовать мою идею не начислять награду за убийство игроков с 0 очков. Мне бы кто так платил за безделье

За НУРСы банить не получится, это просто надо ФИКСИТЬ. Сброс ФАБ-5000 на полосу в рамках игры ценится меньше чем 100 С-5

2 лайка

сравнил палец с …
молодец думай дальше

фармят то нурсами на топтирных самолетах, магия, они не могут быть бобром только с бомбами априори

Ну вы и не мамонты конечно

заблокируйте доступ из китая и 90 процентов читеров и ботов исчезнет

7 лайков

Дело не в китайцах, под китайскими никами прячутся местные читеры. А такие шрифты введены думаю не случайно!

4 лайка

Как будто нет обхода, да и под иероглифами прячутся местные киберспортсмены

2 лайка

Эх, а 杂鱼 一群杂鱼捏 все ещё не в бане, ну норм кд у чела, не ботовод, 100%


Да и 20+ репортов тоже как-то не сработали…

4 лайка

Правильно я понимаю если чувак взлетевший с аэродрома пролетит пол карты, ничего не сделав, я за его сбитие ничего не получу?

1 лайк

Вы не хотите сделать один сервер чисто для азиатов, пусть катаются между собой. Так сказать соревнование у кого круче читы

4 лайка

Совершенно правильно, ведь именно так и написано в тексте.

убрано начисление очков миссии за атаку вражеского самолёта, который находится на аэродроме

2 лайка