Честная игра: май 2024

Ну и как всегда ниодного ника из списка на бан от игроков !
только пойманые на очевидном

3 лайка

Выше кидали. Свидетель секты волкота что-ли?

Гуглишь wt community search, вводишь ник. Там вроде дадут ещё айди

через повтор можно
через сайт сложнее но быстрее
пс боев у меня больше 100 за неделю и реестрация 2012 года

Прикол в том что зверьё просто хейтит аркаду

2 лайка

Что за приколы? @_Yuki , почему только час на обсуждение (не)честной игры?

1 лайк

Что бы мы не вспомнили за продажу китайской арты на бирже,и то как разрабы затянули с разрешением её продавать

2 лайка

изображение
Не дадут походу. Либо я не туда ввожу

1 лайк

а что обсуждать?

1 лайк

Не увидел джентельмена davidj123456. Про него даже на ютубе уже ролики есть но улитке я так понимаю все равно.

4 лайка

моего списка пойманого на читерстве и не адеквате игроков

В повторе не нашел айди, на сайте также нет

Так Чин чонги адаптировались, сейчас они берут по несколько премов за полцены на распродажах, долбят на них по 1500 боев на каждом, выкачивая топы.
Улитка смотрит жалобы - а там такой вот донатер, думает, ну надо с него еще денег выжать и оставляет в игре, плюс плохая статистика играет на руку.
В итоге в каждом третьем бою чучело с нечитаемым ником и к/д 0.4-0.7 берет первое место. Открываешь профиль такого сына двух отцов, а там рост к/д за последний месяц в два-три раза, при среднем по аккаунту 0.5
При этом китайских бизнесменов опасно банить массово, они ведь могут повторить свой набег в стим и обрушить рейтинг игры.
Это для вас тундра простое развлечение, а китайцы деньги зарабатывают.

8 лайков

Логичнее банить с интервалом. Такие бизнесмены еще занесут. Хотя я таких в рандоме вижу не часто, так что риснку предположить что их банят по обнаружению.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 111 минут. В ней больше нельзя отвечать.