Честная игра: май 2024

image

Борьба с читерами в War Thunder идёт постоянно. Мы полагаемся как на систему Easy Anti-Cheat в отслеживании использования запрещённого ПО, так и на жалобы от игроков — мы внимательно рассматриванием каждую из них. Вы можете использовать сервис повторов на сайте, чтобы сообщить нам о нарушителях правил Условия использования и Лицензионного соглашения игры.

Забаненные аккаунты

За первые две недели мая 2024 года мы заблокировали 3468 аккаунтов, уличённых в нарушениях правил. Для полной прозрачности мы публикуем их полный список.

Данный список будет доступен в течение двух недель с момента публикации.

Рекомендации

Установите сложный пароль для вашего аккаунта и включите двухэтапную авторизацию в личном кабинете аккаунта и для вашей почты — это дополнительно защитит аккаунт от действий мошенников. Не используйте запрещённые модификации клиента и никогда не передавайте данные вашего аккаунта кому-либо.

8 лайков

Писали бы еще конкретно за что.
Договорные, ботовод, чит-софт, гомофобное поведение в чате?

26 лайков

Туда читерюг

3 лайка

Нарушители получившие блокировку увидят причину при входе в игру.

2 лайка

Корректнее всё же будет называть их нарушителями, в правилах много пунктов помимо пункта стороннего ПО

2 лайка

Судя по появляющимся после темам- пишут там “за просто так”.
Так что желательно всеж писать заслуги на этой доске почета.

12 лайков

Ну да) абузеры, договорняки и тд

Капец, конечно, рамки временные для коментирования
image

6 лайков

Лица людей которые качали самую унылкую технику в самом унылом режиме (флот) с помощью ботов представили?

1 лайк

Получили заслуженное наказание

6 лайков

И что же могло пойти не так, интересно?

1 лайк

Ну хз,я сам-то только на катерах фармлю.Но вот к тем кто на ночь оставляет плавать крейсеры я чуть-чуть понимаю, всё таки такой отвратительный режим.

1 лайк

Вот это дело, мен. Спс, за отличную работу!

3 лайка

Ты бы лучше замазал его технику,видно что ты в АБ играешь,у нас тут как звери на любителей аркады кидаются (я тоже в АБ играю)

ОО класс,кстати как дела у вас?

1 лайк

Эм, это в повторах ник.

Спойлер


Повезло,я уже видел как гиенты готовы были говорить “ыыыы,ракада,ыыыыы крестик”

3 лайка

Астрологи объявили неделю нытья “забанили ни за что, не читерил никогда, мамой клянусь!”

7 лайков

Мужики, подскажите, как айди аккаунта узнать? А то читерасты любят менять ники.

1 лайк

А в чем проблема в аркаде через кусты стрелять?