Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Глядишь через ещё 3 недели опомнятся

Им насрать что форум мертвый , главное пакетики возьмите… кстати хотел узнать кто в курсе , А10А стоит покупать или не ?

1 лайк

Я взял. Пока мало полетал. Но по отзывам бывалых хорошая штука.

В игре много читеров ,собирается ли что то делать администрация игры ?

Снова про читеров? Я не замечаю читеров. Мне вообще фиолетово откуда кто и как стреляет. Более того больше половины случаев якобы читерства можно объяснить.

Спойлер

Честная игра: июль 2024
Честная игра: май 2024
Честная игра: апрель 2024
Честная игра: март 2024
Честная игра: февраль 2024
Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Я думаю, продолжать не стоит.

Заметили читера - оформите жалобу через сервис повторов.

Хм. Это непонятый гений, читер или знаменитый консольный лок?

1 лайк

До 31 июня он очео стоил меньше 91 рубля за штуку.
Проблема в том, что теперь через биржу вар тандер- гайдзиновскую - нельзя пополнить баланс. То есть, увидеть разницу цен. Но я не раз покурал всякие камо для техники, на которой рублю, в том числе и саму технику и декораторы, точно помню, что цена одного коина гайдзина не была 91 рубль, рна была меньше

И еще они сделали хитро - на бирже гайдзина теперь нельзя глянуть историю покупок гайдзинкоинов, там история покупки в магазине только, а не на дирже

Ну это только показывает что зашита не работает , например что до 4 июня с нами играло как минимум 7606 читеров , а это много , собираются ли разработчики что то делать ? Например что бы это все было не в ручном режиме , а в автоматическом.

Представил себе тонны забаненых акаунтов и десятки тем с названием “Забанили не за что. Что делать?Куда писать?!”

Создать аккаунт дело 5 минутное, ясень пень будет около 7к игроков в бане, это еще й причем не разбирая кого за ботоводство, кого за читы а кого за другие вещи забанили

А Улитка их банит по несколько тысяч в месяц, как же так?

Не могу сказать кого и за что они банят там. Предполагаю это ботоводы в массе своей какие-то. Хотелось бы конечно парочку примеров читеров, их игры чтобы предоставили а то может я чего не знаю.

Держи, сам снимал

1 лайк

Меня разблочили, решил тут кое че проверить, ну и как обычно улитка, на снг перешел а на англ форум зайти можно, на магазин улиток зайти можно, единственное место куда не пускали это вроде приветственная и все



Так что по сути я могу покупать и гайдзин и пиксель коины, какой же бредятник господи…
причем я заходил в акк обратно и мне ниче не писало про то что я в снг перешел

И что тут не так? На твоем аккаунте гайджин могут быть другие игры. Аккаунт никто не удалял. Вот и весь секрет

Ну так по логике кто перешел к пикселю, должно блокаться англ форум и гайдзин магаз

Зря ты здесь логику ищешь! ))

ТОчна, я забыл

Интересно, это я так понимаю приколы от пикселя пошли?