Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Это ж улитки, где и когда они кому-то жирные плюшки давали?

Как теперь в СНГ-регион загонять? Форум- пустой!

У новых игроков просто нет выбора, они про глобал аккаунт скорее всего и не узнают.

Пусть радуются, что так не сложилось, сейчас бы расхлебывали тысячи заявок, тех, которые не прочитали какие страны обслуживаются новым издателем, и потеряли любую возможность платить, да что там говорить, некоторые даже возможность авторизироваться потеряли, потому что не в одной Украине большинство русских доменов заблочено, хотя и такие ещё будут, уверен.

Думаю, уже есть! И полно!

у меня есть подозрение, что они как раз таки расхлебывают) есть же примеры, когда даже иностранцы попадались, ведь все описание миграции доступно только на русском языке. они вообще убрали другие языки с сайта, саппорта, магазина.
они даже из игры для СНГ клиента другие языки выпилили, только русский оставили, хотя вроде уже поправили, но только в игре, все остальные ресурсы только на русском. Хотя казалось бы в СНГ + Грузия больше 10 стран и у каждой свой язык. Улитки тупо не умеют думать наперед и ориентироваться на коммьюнити.

2 лайка

На самом деле, мне того чувака очень жаль, и я даже не понимаю, что он тут забыл - ведь “родину-обниматушку” можно спокойно получить и на коме, видимо ему попалась старая ссылка с warthunder .ru, а больше ничего эксклюзивного тут нет.
Да хотя чего тут удивляться - кто-то и на DMM умудряется переходить за катанами, а потом охреневает.

Как раз умеют думать наперед. Я очень рад что оставили только русский язык. Можно было бы и английский добавить и китайский. Меня в быту в обычном магазине заманало читать состав на продуктах хрен пойми какие языки из-за таможенного союза.

Может потому что законодательство этих стран обязывает информировать о составе продукта на национальном языке?
Нет, конечно можно создать эксклюзивного дистрибьютора на территории РФ и печатать там состав исключительно на русском, только ты же первый спросишь - а че так дорого.
Во всем мире это норма.

В тебе никто и не сомневался. Твои взгляды известны.

1 лайк

О какой норме речь? Можно спокойно лепить копеечный стикер с составом и информацией на местном языке как это делается в тч и по отношению к импорту в рф на русском языке.
А когда берешь пакет молока а сзади мелким шрифтом на таджикском узбекском армянском казахском и тп языках и пока найдешь русский язык уже надоест. На английском быстрее бы прочитал и понял. Беларусы кстати иногда так делают, я был удивлен, конфеты на русском и английском понятно и просто.

Ну, кстати да, так тоже этот вопрос решается. Но только с цифровым продуктом-то это не прокатит)

Покажите цену 1 гайджинкоина на гайджин-бирже и цену 1 пикселя на пиксель-бирже в рублях, Коламбус

Пиксель стоит 96,72руб

А гайджинкоин сколько?
Он стоил в районе 70-80 рублей

Прикол в том, что теперь через гайджин-биржу неоьзя пополнить баланс снг-сервера. Но я покупал гайдзинкоины и точно помню, что цена была всегда не больше 80 рублей, даже, когда доллар шел за 100+

Я могу даже интереса глянуть историю с карты пополнения:)
И я точно помню, что цена была всегда меньше 80 рублей за 1 гайджин-коин. 68 или 78, такая там была цена

Ну что, @Columbus_13 , региональные более оптимальные цены илипопвтка содрать незаметно больше бабла? Смысл было переходить на снг, если по итогу цена выше, чем на общем локальном?

Кстати, скриншот по этому вопросу один чувак ранее уже скинул. Так, например, если раньше чтобы купить какую-нибудь дорогую биржевую машину, нужно было, к примеру, потратить 7К в рублях для пополнения котнов, то теперь - чтобы пополнить эту же цену пиксель-коинов, нужно уже 8-9К вложить

Тоже в районе бакса стоил.

Да, там был типо привязан курс к баксу, но, цена там была все равно конкретеая при пополнении с карты. И явно была меньше 80 рублей

Если покупал раньше, уточни. Аж интересно стало.

1 лайк

Я часто пткупал по 1 коину чтобы купить камо

Может, голда?