Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Голда?
Хм, надо провертть… Момент

А, дас точно, 150 голды… Пардон.
Но блин, тем не менее, я все равно уверен в том, что цена коина была не больше 80 рублей за штуку.

Ну он всегда на бирже был привязан к баксу. Насколько я помню. Коламбусу я задавал вопрос по поводу курса пикселя-койна, он сказал, что проблема известна.

Посмотри тему

Курс пиксель койнов в золотым петухам

где выше? скриншоты будут?

Разобрался?

Не совсем.

Короче, если можешь, глянь стоимость пополнения 1 гайджинкоина на бирже. У меня почему-то на бирже гайджинкоина нет аозможности пополнить баланс
Сколько нужно списать с карты, чтобы купить 1 гайджинкоин

А потм сравни с стоимостью 1 пикселькоина на бирже пиксельшторма

Где-то тут на форуме на одной из тем относительно биржы было сообщение, я тебе сейчас могу даже ссвль на него скинуть, это похоже оно - короче там было две картинки - на одной было пополнение баланса в рубллях на гайджин-бирже, а на второй - точно такое же пополнение в рублях, но на бирже пиксель-штррма. То есть, де-факто, сравнение стоимости одного гайджинкоина к одному пикселькоину в рублях. И там было видно, что цена пикселькоина одного в рублях немного выше, чем у гайджинкоина. Причем, это единственное сообщение, якобы, скрытое из-за жалоб. Скорее всего, это именно этот пост.

https://forum.warthunder.ru/t/a-gde-i-kogda/71342/3

А так в целом нашел пару интересных постов

там кстати достаточно лаунчер накатить только, дальше он минуты за 2 перетянет файлы нужные.

Неа, не могу. пиксель стоит 96.72руб. Правда, это не соответствует реальному курсу рубля.

image
кстати да, насколько я помню, цены на пиксели еще в первый день поправили ( спасибо , что писали про цены)
1 койн= 1 пиксель койн==доллар

30 июня (до всей этой темы с переносами) один ГК стоил 93 рубля

Спойлер

Как раз покупал 4шт

Сейчас стоит 96 рублей

Чёта дорого. Сбер продает по 91.

Вот так вот…

Может хоть что-то прикрутят, чтобы эта миграция не уничтожала русскоязычное сообщество по обе стороны.
На инглиш-форуме забавная ситуация- с одной стороны администраторы общаются с аудиторией явно активнее наших (что логично, ибо любая коммуникация- уже больше, чем привычный нам 0), а с другой на русском языке писать строго запрещено, типа модеры “нихт спик russian”. Хотя у них на форуме куча подразделов специально для “языковых меньшинств”. Почему-то на венгерский раздел форума у них находятся модераторы, а на русскоязычный нет.
И наша Улитка такая Улитка, что естественно не предусмотрела даже минимального пространства для русскоязычных, которые решили остаться на глобалке. Нельзя же было подумать и понять, что и за пределами СНГ тоже проживает немало русскоговорящих игроков Тундры, плюс не все игроки из СНГ горят желанием переходить к новому издателю. Для таких, на данный момент, не предусмотрено ничего: на Ру-форум не зайти, а на глобальном нельзя общаться на своём родном языке.

4 лайка

Форум- полудохлый. Не сработала у них эта замануха!

image

Как то надо чёто им делать!))

При смерти.


Ничего не изменится, НО …

3 лайка

Улитка, когда увидела что после перехода ру-форум умер:
52

Глядишь через ещё 3 недели опомнятся

Им насрать что форум мертвый , главное пакетики возьмите… кстати хотел узнать кто в курсе , А10А стоит покупать или не ?

1 лайк