Читы в боях

За всё то время, в которые я играл в WT я начал встречаться с игроками, которых я либо подозреваю, или обвиняю в использовании читов. “Читеры” начали мне попадаться на ранге IV и это чаще всего участники “китайских” кланов ибо они используют их чаще всего.
Пример: я играю на технике СССР и в том бою я находился на ИС-2(1944) и против меня выехала китайская техника и выстрелом с кумулятивного наряда в лоб меня уничтожила. Но важно то куда она выстрелила - это смотровой прибор мех - вода(техника навелась с ходу) и как по мне это можно считать основание использования читов со стороны игрока и отправлять его в бан. Игрок был в составе “китайского” клана.

Мне бы хотелось узнать как бороться с этими очень плохими людьми(это самая мягкая форма в которой их можно назвать) и куда обращаться, что бы их забанили, провели в сторону них проверку, и так же остальных участников клана. И хотелось, что бы приходило хоть какое то уведомление в котором сказано о судьбе данных игроков.

4 лайка

Оформить жалобу на подозрительного игрока можно тут - https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/

Закрыто.