Чо делать с су25бм

одну звезду профукал 360 рублей никто давать не хочет, из советских танков токо бмп2м, а на танках я рак, в асб ф16 и остальное бить будет, в арб темболее
памагити

И че ты от нас хочешь?

ну или пояснить как на этом играть или…

Карочи смари Береш су25бм и вешаеш на него один каб500(эта такая бомбачка с камерой,прям как в тилифоне, зум тожи крутой) биреш неуправляеми ракети или еще бомби но не каб500 их больше не нада1 идеш в асб при входи срасу говаришь я тут крутой миня ни бить ни трогать я буду бази бомбит и карочи находиш ети бази через камеру тилефона в каб500 и бамбиш их жостка трогать тебя не будут патамучта ты сказал что ты крутой и тебя не нада трогать но зинитки будут потамучто они боты и ниче не панимают сечеш да ну и кароче вот так какта да ну или можна виполниьь офицерскае пари получит залатых птичек на акаунт и купиь звезду а патом прадать за бальшие деньки типа питсот - шисот рублей да

6 лайков

а как мне это всë прокачать???
и чо делать если будут трогать?
и как я его продам если я его активировал?

А чтоби прокачат нада скачат бота у китайскага сайта и поставит да, он сам политает прокачаит и все норм будит там и р73 не за гарами
если будут трокать жалуйся мне или какомунибудь бввд что трогоют и он все решит
если ти ево активировал то все очень плоха и надо уталять акаунт

крингес тоталис

таков вар трандер что ни байка то жизнь

И ведь правда, а скажешь - начнут отрицать, приводить статистику, оправдываться.

3 лайка

Сушку качать только в АСБ бомбя базы. Правда он на топ тире там

тобиш будут ф16 бит?

Это для тех кто не забиндил кнопочку “Выбор цели для бомбардировки”

Да. Но в АСБ играть - не аркаду АБ/рбшную катать с маркерами и видом от бога. Цель еще найти надо,а ползущая по нулям сушка с бомбами не самая заметная цель. Особенно если карты выбирать под это с рельефом где за него можно прятаться

1 лайк

допплер заметит

Я считаю это надо в раздел уроков для новичков закрепить.

Четко у земли не заметит

ладно

скорее надо им показать где кнопка выбора цели и переклбчения режима прицела

1 лайк

Для авиа РБ мой сетап:


Тактика там проста - заходишь сбоку, откидываешь х29Т по вражеским самолетам (иногда попадает :D), дальше по желанию влетаешь на помощь, либо кидаешь 4 бака на одну из баз.

совместные бои лично я предпочитаю так:
изображение
в моем случае он играется в полковых боях - там особо не заклимбишь, поэтому на бреющем полете (т.е. вдоль земли, огибая ландшафт) я работаю нарами. В моем случае это с-25о, ну и мои любимые х29т, которые можно и в самолет пульнуть и в наземку.

1 лайк

Я в совместные беру 2х29т, 2хкаб500, 2х25мл, а на сдачу урвв