Что будете покупать во время скидок?

  • Да
  • Ответ в комментариях
0 проголосовавших

Ничего
А тем кто собирается покупать. Вот 2 скрина
IMG_20231020_070004_873
IMG_20231020_070002_243

4 лайка

Думаю себе взять A-6 TRAM для коллекции и 2С38, чтобы фармить больше серебра и для быстрого вылета на джете/верте.

1 лайк

Танки надоели, присматриваюсь к корабликам. Интересуют корабли до 5.0 бр. Что посоветуете?

Благородный у советов

1 лайк

Ничего, пока отдел баланса не научится сразу давать окончательный-неизменный БР продаваемой за реал технике, ни копейки не получат. Отдел баланса и тестирования за что зарплату получают?

8 лайков

Кфир Канар и Дракен финский.
В обоих нациях по полтора самолёта недокачано, поэтому просто для фана и фарма.

2 лайка

Им почти гарантировано поднимут БР после покупки.

2 лайка

Я куплю себе дом, у пруда , в Подмосковье …

5 лайков

С чего бы? Никаких предпосылок не вижу. Новых прем-пакетиков не наблюдается, жалоб массовых потерпевших от нагиба тоже. Будут дальше там же летать на 10.7

F-4S.
Возможность взять китайский сетап 10.0, за 2к я уже пропустил.

А будут скидки?

1 лайк

Пока не знаю что буду покупать, возможно нечего не куплю.

если голубей завести

согласен с тобой

С чего бы это? Ни Фантан, ни Запор из продажи не выводили. При желании можно будет взять любой из них или сразу оба со скидкой 50%.
АПД - Оба со скидкой - 100% можно будет, а вот что-то одно - не факт, могут включить опять накопительную систему, где за 1 отдельный пакет скидка всего 25%, а 50 - за 2 и больше.

Пока ничего. Буду ждать современные самолеты.
И то буду брать только после введения ПВЕ для СБ.

Ничего. Хотел итальянский и японческий самолетики, но после выдачи любимой Вальтуре наземного старта когда теперь это изи фраг, даже не долетев до базы, идите ка лесом. Да и иторию с 8 рангом самолетиков помню когда сначала распродались а потом на следующий день 8 ранг завезли нафик нать.

3 лайка

Посмотрим.
Я чёт хотел взять 96А + Фантан + З-19Е (по скидке за все 2к гривен вышло бы), а потом такой подумал:

“А оно мне надо?
Я и на прокачанных советах от силы джве катки в день осиливал - желания играть вообще нет, а тут целую ветку качать.”

И чот не взял.
Короче посмотрю как оно пойдет.

1 лайк

Helicopter