Что делать если вылетает War Thunder

Это может быть по нескольким причинам:

  1. Возможно у вас что то с клиентом самой игры(лечится переустановкой клиента)
  2. Плохой ssd - могут не прогружаться некоторые иконки, черные текстуры( попробуйте переустановить клиент, если это не помогло, скачайте клиент на другой ssd или жесткий диск)
  3. Блок питания не вывозит, могут не прогружаться иконки снарядов, вылет после начала боя или спавна техники, отвал ssd m2 ( если такое происходит, лучше сразу взять нормальный блок питания, т.к. он уже не жилец, и может в любой момент умереть, забрав с собой видеокарту и другие комплектующие PS- у меня так было и в других играх по типу Rust, CASE 2 и тд)
  4. Если никакой из пунктов не помогает, напишите мне ( Discord - pm56c )
1 лайк

Nope

У меня hdd

С ним все окей

А ловко ты это придумал)

Снимок экрана (6)

5 лайков

Почему не написано про одну из основных причин вылета? Нехватка оперативы.

Если компьютер постоянно загружен то игра будет вылетать из-за этого.

На 32-битных системах она например даже не запустится, на 4 гигабитнике будет больно. Из-за плохих видеокарт наверное тоже может вылетать.

у меня вылетает только при одном сценарии, а именно когда открывается мини окно с подсказками, например при выборе боеприпаса и появляется видео демонстрация, причем в других играх такая же история если есть подобная механика. За пол года пробовал абсолютно все, ничего не помогает, комп мощнейший.