Что это такое?, я не знаю что это такое!, если-бы я знал что это такое но я не знаю ято это такое


хотел сыграть в СБ но активности нет на ссср и китай, а почему? когда присмотрелся и офигел.
почему так знают только разработчики, ссср и китай (наземная техника от4.3 до 8.0) (воздух от 3.7 до 7.7) другие страны (наземная техник от 4.3 до 9.0) (воздух от4.3 до 8.7) это как так? кто вообще это распределяет, кто за этим смотрит ?

13 лайков

Милый мальчишка, так жаль! Так жаль, что ты не смог насладиться святыми сетапами… Врагу не пожелаешь!

1 лайк

Сетапизм. Итоги.

1 лайк

Исторично😁

Ого! БР-революционеры себе целую тему запили. Вернее, приблудились в топик, где новичок ТСБ справедливо негодует по поводу одного из трёх дисбалансных сетапов)
Но то что эти сетапы (8_2, 8_2_2, 9_2) имеют сильный перекос в сторону НАТО - факт.

Великая механика сетапов, в ней как много минусов так и плюсов. Просто выбираешь самые имбовые машины , составляешь из них сетап, наслаждаешься игрой.

2 лайка

3 и 11 сетапов откровенно дизбалансны (по заявлениям сетапистов) - это около 30%
на самом деле неиграбельно из за дырявого баланса в сетапах - 3_1 (клоны, дырявая ось), 6_1 (приветы из будущего), 8_2, 8_2_2, 9_2 (балванс нато) - это уже половина.
Выходит половина сетапов откровенно дырявые, а остальные терпимо играбельны. Жрем дальше?Омномном?

хорошо, а плюсы? :)

Ваши предложения по решению этой проблемы?
3bc6f1655c7c9e4b6204a273008efd33

Выше верхнего предела по БРу ты не попадёшь. То есть ты всегда уверен против кого попадёшь.

1 лайк

Опять БРедуны завопили. Проблема не в самих сетапах, а в нежелании улитки общаться с игроками и вносить правки согласно логике сетапов.

1 лайк