Что купить по скидкам для игры в рб

Собственно что посоветуете купить по скидкам ?
Самолеты:
Смотрел кучу самолетов, но не вижу смысла их покупать. В рб выше 8.3 нет смысла летать попадая к стрелам, озелотам, тайпам и прочему. Быть фрагом для самых плохих игроков которым улитка создают иллюзию игры и того то они играют. (рассматривают облачка - да )
В авиационных боях наскучило играть на премах а на открытой технике играть нет смысла. Тк попадаешь к тем же премам которые всегда на бр выше и ты для них легкая цель.
(су 25 просто разрывают самолеты 9.0+) Ииграя на 8.3 я наверное могу теоретически убить 104 но пока этого не случалось и постоянные перекосы из за бра +1 (на -1 я почему то еще ни разу не попадал)
Корабли:
Тут вообще все просто либо топовый прем корабль либо ты корм для них же.
Танки:
Большинство топовых веток выкачано. Интересующая прем техника до 8.3 куплена выше нет смысла тк не полетать (скоро будет просто стоялово на прстреле и за холмиком, да и вообще лучшая тактика объехать карту и кемпить выезд с респа. Большие сетапы не нужны ресаться 3 раз нет смысла респ уже крысят. Самолетов нет чистить некому Хватит пары танков)
Вот и получается скидки есть, голда есть а покупать нечего. Может я то то упустил - засоветуйте!

За бритов Виверну
За СССР Су-11

Но, ИМХО, покупать вообще смысла нет. В ТРБ хватает и обычной летки.

1 лайк

ага, только скидок на виверну не дали

Играю в ТРБ на 5.0 - очень интересно.