Что не так с семейством F4 и почему их БР выдается генератором случайных чисел

на 30км долетит только феникс.

нотч

если ты будешь специально сравнивать, она будет заметна, разница велика, когда у тебя на более совершенной добавляется 1 тонна или даже 2 тонны тяги(британцы имеют на 2 тонны тяги больше на каждый двиг, суммарно 4 тонны)

не представляешь, фениксы можно сбить точно так же, площадь их сечения еще больше

спор закрыт.
Предложка тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум
Предложения по брам принимаются только в специальных темах, которые предназначены для этого.

Спойлер



Второго по приколу поставил
У Пэ Дэ: есть еще вот такой прикол, но на кой ляд ему ИД ППС без ПАРЛов я хз. А так получается доплер аж на 10.3

сдц не доплер.
даже по приколу не учитываем 23м)

Пу-пу-пу…
А это…Можно мне тогда AV-8B на 11.3? Ну это, дозвук, все дела…

Я знаю, но все равно вниз позволяет видеть (или позволял? Хз на миг23м последний раз летал когда он 60М получил)

Как жаль, что селекция движущихся целей и эффект доплера - это разные методы расчета для одних и тех же целей, и даже считаются они одинаково, и проблемы у этих двух подходов одинаковые.
Эффект доплера срывается при 90 градусах, потому, что относительная скорость равна 0
СДЦ при 90 срывается, потому что угловые коэффициенты при 90 в расчетах равны 0

1 лайк

Как жаль что СДЦ в игре на фоне неба не работает.

Как жаль, что на фоне неба в любом случае лучше ПСК

Охххххх, ахазхахаа

Ага, ага.

Импульсный режим на фоне неба Лучше Доплера.

Верим, поверил…

12.3 хорьки разносят пакетики при попадании в топ, а тебе 11.7 фантому хочется, хорош чел

бред

Так и доплер не панацея, кхм, особенно когда ракетки в тебя летят
или ты считаешь, что ты неприкасаемый? Точнее радаром не замечаемый

после такого бреда в принципе даже не пытайся доказывать что фантомы не на своих местах

Бубу, а где я не прав?
Или никто не понял, что я еще совместные учитывал?
Тэкс, не тому отправил

А может просто знать надо, как этот эффект доплера работает и как его эвейдить можно?
Единственное что надо понимать - это как держать относительную скорость низкую и как помехи наводить.
Доплер не работает, если у тебя просто скорость и направление схожее с целью (к чему СДЦ менее чувствителен), а доплер ловит адовые помехи, и если ты летишь на скорости свыше 1000 км/ч, ты банально не видишь цели в диапазоне ±200 км/ч
Так трудно повернут на 90 градусов или просто выбрать курс НЕ ВСТРЕЧНЫЙ?

Так трудно просто отстрелить деполь, когда тебя импульсом захватили?

ложь и провокация. у 7е2 радиовзрыватель вдвое хуже. 15м это прям очень жирно.

скайфлеш всё ещё представляет из себя едва управляемый нар, но он значительно лучше аим7е, но хуже аим7е2.

Разве? Мне казалось что им обоим повысили.

Просто не в одном патче.