Что происходит с уроном и броней

Я в основном играю на tam и качаю только немцев, по этому и создал пост потому что заметил такую вот «механику»

Я не знаю кто это

Помнишь раньше в разных “наливайках” стояли такие ящики их называли “однорукие бандиты” Вот у нас игра чем то похожа, ты делаешь выстрел или по тебе делают выстрел и там уже решается либо ты идешь в ангар либо тебе выпадает “три клубнички” Рандомность данной игры максимально приближается к танкам от картошки. Это уже много раз обсуждалось, все сделано для того что бы новичкам дать хоть какой то шанс отъехать хотя бы от респа, в тоже время “папкам” не гнобить тех самых новичков. А все в целом это сделано для сохранения онлайна ибо новые люди сразу бы уходили получив по шапке))

1 лайк

верим

1 лайк

Я игралв это игру на закрытом тесте, когда танки вышли имею ввиду, и мне кажется тогда с броней и уроном было все лучше

Спойлер



ага
по такой логике у этого чела должны быть ядерки каждый бой с закрытыми глазами

с канала сашки чсэвэ

скилловик)

Вот только ТС как раз загнобленный папками новичок, которого еще и угнетают? Как сей бред вашей секты вообще работает?)

1 лайк

Ну сравнивать что было тогда и сейчас не имеет смысла, очень много механик переработали, какие то добавили а какие то убрали.

так вот он и говорит что иногда его картонная коробочка ТАМ танкует аки боженька.
О какой секте вы говорите? Сколько лет игре? У нас до сих пор есть рикошеты от фольги, рикошеты под 90 ГРАДУСОВ, попадания и сломанные пулеметы от 500кг бомб на крышу, различные “нпломбиры” в те места где пальцем можно проткнуть броню, рандомно взрывающиеся баки и БК. Все это то что я вспомнил так на вскидку, в игре просто уйма рандомности которая может с лёгкостью нивелировать твои знания. Элементарно ты стоишь где то в городе слышишь противника, разворачиваешься к нему лбом (там где твоя самая сильная броня) глушишь даже двигатель что бы не спалится. Противник наоборот под музлом в динамиках едет и даже не знает о твоем существовании, выкатывается тупо на тебя бортом, ты ему даешь четко под башню где сидят 3 членов экипажа а лом пролетает на вылет убив одного или вообще никого. В ответ этот подпивас разворачивается стреляет тебе тупо в ВЛД лом рикошетит от ВЛД пробивает казну выносит двоих в башне и дальше летит в БК с подрывом. Ну и? это не рандом?
Другой пример я сам лично в одном бою словил Маверик в крышу леопарда 2А6 тупо по центру башни (там осталась текстурная дыра огромная) Знаете какие повреждения? Пулемет, заряжающий и погон пожелтел. Зато в следующем бою мне в этот же 2А6 прилетает ПТУР от хризантемы в прицел командира и убивает всех давлением. Как? То есть в Маверике где 50кг взрывчатки и кумулятивный боеприпас и ПТУР хризантемы где ВВ в разы меньше и тоже кумулятивный.

То есть меньшую часть времени, а ведь согласно верованиям, ему надо наоборот делать это постоянно.

И никто за всё существования игры еще не показал хотя бы одного случая что объяснялся бы именно подкруткой, а не совершено обычной механикой или багом.
Сможете исправить эту ситуацию? Разумеется не сможете)

Ну меньшую или нет посмотрим со временем, пока данный игрок идет по стате медленно но вверх, это можно объяснить тупо тем что он набирается скилла но это мы уже не узнаем. Мои например 60% побед медленно но уверенно идут вниз и я тупо с этим ничего не могу сделать.

Я не могу утверждать что именно подкрутка в чью либо сторону, да я так думаю но доказать не могу. Но в нашей игре есть рандомность которая иногда нивелирует ваши скил это факт.

А как мне это доказать не имея никаких данных по игре. У нас улитки элементарно не дают собирать даже статистику по технике, последнее API от улиток было закрыто еще когда? в 2017? Сама система была разработана и ее наличие было признано даже самими улитосами, но применялась или задумана была только против читеров. Но у меня вопрос что мешает ввести ее против простых игроков.

Баги? согласен есть в игре именно баги, которые оперативно чинятся. Сколько лет уже проблема с бомбами которые прилетают на крышу танка и ничего не происходит? Сколько еще десятилетий надо Улиткам что бы починить данный БАГ??? У меня есть на старом форуме видео как я с Ф16А кидаю на крышу Т72Б3 бомбу ГБУ8 с задержкой 1 секунда, так как знаю что если штурмовой взрыватель ставить то она иногда взрывается об пулемет (хоть и даже это маразм). Так вот прилетает 470кг ВВ взрыв иииии и нифига огромная яма куда тупо проваливается танк и сбитая гусеница. ну ладно думаю я, бывает. Пока я делаю вираж и разворачиваюсь этот тип чинится и выезжает с этой ямы, успевает проехать метров 50 как к нему прилетает моя вторая ГБУ8 и как ты думаешь что было дальше? ТОЖЕ нифига! Такая же яма, триплексы, гусля и пулемет. Какова вероятность что такое произойдет два раза подряд? Это было где то два года назад, не помню точно может меньше (когда только ввели Ф16А). Пару дней назад я уже на Ф16С кидал ГБУ24 на леопарда и произошло тоже самое. Я повторюсь сколько надо лет что бы это исправить??? А кстати последний случай если бы моя бомба взорвала его то мы бы выиграли бой, так как данный леопард захватил точку и мы тут же слили последние очки. Почему? Ведь я все сделал правильно!

Он случайно сюда зашел, у него работа такая, гадости писать всякие…

Если оно щас нее работает как на новичка, то с фигали должно начать позже?)

один лишь отряд гарантирует под 90% - пользуйтесь, раз уж так нужны эти бесполезные циферки.

Ну так покажите хоть один такой “факт”. Станьте первым за 11 лет)

И не надо. Достаточно продемонстрировать любую системность отличную от механики и которая воспроизводима или прогнозируема, а не “мне показалось” или “я почуствовал”.

Как раз в данном случае это и не баг, а особенность работы сферы взрыва бомбы от взаимодействуемой поверхности. Достаточно поставить минимальную задержку и подрываться уже на земле или хотя бы ниже башни.

В повторяемых условиях - гарантированная.

Как раз ввиду вышесказанного сделано всё было неправильно. Ибо за “столько лет” легко заметить особенности применения бомбы и поправить их сброс. Но легче еже винить высшие силы и ничего не делать, да?)

1 лайк

Что? а что не так? как поправить сброс?

Ну так я же сказал что я как раз поставил задержку, потому что знаю что если “штурмовой взрыватель” то бывают такие “баги”.

Еще раз! Что в моём случаи я сделал не правильно?

Всё куда проще и прозаичнее.
Регистрация попаданий и как следствие - куда и как пошёл дамаг, сильно зависит от пинга, который в свою очередь, зависит от качества интернета и стабильности серверов, которые у этой игры частенько хромают.

Нет здесь никакого РПУ, просто чаще смотрите серверные реплеи своих боёв, удивитесь, какое количество рассинхронов и насколько положение как снаряда, так и цели, может отличатсья на клиенте и сервере.

3 лайка

:D вы ничего там не курили? То есть моя вера того что почти 500Кг ВВ должны забрать танк это неправильно? То есть 10 кг ОФ снаряда на крышу его убивает а по 500кг нет ? Вы вообще себя слышите?

Ну так разве это не рандом про который я говорю? Если у нас в игре 500 кг на крышу танка его не уничтожает разве это не рандом?

Нет. Рандом это когда при повторяемых условиях имеем разный результат. А тут разный результат при разных условиях.
Крыша, как я уже говорил, это повторяемый результат отсутствия убийства.

А должен быть один результат это полное уничтожение танка, не важно куда упала бомба рядом в метре, на крышу, на пулемет, под танк. Это 500кг ВВ!!! у нас сделано так что тебе еще надо чуть ли не в открытый люк мехвода угадать.

И тут опять вы ошибаетесь, иногда на крышу танка прилетает и убивает иногда нет. Условия одинаковые результат разный. Вы тут хоть усритесь но я в эту игру слишком давно играю что бы вы мне тут втирали. У нас при попадании в БК один раз снаряды могут почернеть и исчезнуть в другой раз взорватся? Рандом?