Что происходит с уроном и броней

Я начал замечать такую закономерность если можно это так назвать. Почему броня танка и урон то появляются то пропадают от слова совсем, я играю на tam2ip это лт, она бывает так хорошо танкует и ото всех, бывает может это зависит от времени какого то не знаю что уже думать, просто пропадает урон пропадает броня куда то а в рб это важно так как если ты выстрелил без урона то значит твой танк сразу замечен и убит в большинстве случаев. Что вообще происходит? Почему в определенное время броня становится как у зенитки а бывает как у тяжелого танка хоть как то живет танк. Что это?

1 лайк

Просто не понимаю от чего это зависит? От погоды? Кто то что то подкручивает?

skill isue?

Нет. Разработчики тормозят прокачку

1 лайк

рэпэу душит ,да?)

Танкует, в смысле ломы от неё рикошетят? В этом плане мерзкая машина. Либо за счёт отсутствия нормальной брони, ломы не дают такое количество осколков. Это в принципе особенность всех лт.
самая лучшая броня это её отсутствие

Я очень часто играю на нем, я про то когда часто играешь на одном танке то выживаемость пропадает, а кататься и быть все время незамеченным это очень трудно

верим
еще открутка из-за скилла,да?)

я леопарду попал в каток - водитель а дальше куда он урон делся

Ну или еще балансит к игрокам у которых на много больше боев чем у меня, в доту и кс играли же по-любому такая же шляпа, прибалансит к киберспортсменам

Я понимаю что так притормаживают прокачку, но можно по другому это делать и нервы не мотать игрокам

а может просто скилл ишуе?)

Спойлер

1 лайк

Дело не в броне, а в том что урон ломов сломан и по разному залетает урон

Рпу врятли существует, а если и существует то работать он будет только на тех у кого высокая эффективность

Если видишь, что не идет
Меня БР
В идеале и нацию
На пару дней так точно
Когда играешь на одном танке улитка начинает скручивать дамага…
Что бы не засиживались на одном «месте»…

Ох уж эта скрутка дамага, эр пы у, и подкрутки донатерам/новичкам/старичкам/небу/Аллаху!
Вы откуда вообще лезете, с канала волкота или омеры?

4 лайка

именно от них и лезут
от эзиды тоже еще чутка

Разные углы, дистанции и снаряды. Усё как и должно быть.

Из тебя все лезут…. И залезать на остров пасхи…

Без конкретики вам никто на данные вопросы не ответит.