Что с фармом?

Здарова Танкисты. После экзаменов вернулся в нашу любимую игру и заметил, что с фармом стало что-то не так. Ну как, все плохо. Под Новый год играл и получал стабильно по 10-15 тысяч за бой, сейчас же, занимая 1 место в команде, когда моя команда проигрывает, я получаю 4-5 тысяч. К примеру: сделал 10 килов на преме, отыграл весь бой на одном танке, держи 8 тысяч. Раньше на Wma 301, делая 3 кила, я получал более 10 тысяч. Сейчас в фул донатном сетапе советов я получаю меньше 10 тысяч, хотя у меня стабильно 1-3 место в команде. Хочу дополнить, что у меня круглый год прем-аккаунт, и это не связано с тем, что я играю сейчас без него.

3 лайка

все нормально с фармом. Я не знаю как можно жаловаться на тот фарм, который есть щас.

Спойлер

image
image
image
image
image
image

все бои без усилков

5 лайков

Если бои короткие, то и фарма не будет. Вижу только в этом проблему.

Я про очки исследования а не про львы

количество ламп зависит от времени в бою.

Львы всегда нормально фармились

1 лайк

Так бы и писал сразу…

На чем этот опыт получаешь и на открытие чего он идёт? Штраф за разницу рангов есть?
Хоть один скрин результатов скинул бы

Проверь, у тебя премакк кончился!

1 лайк

К примеру у меня сетап из деривации/тюрмса/бмп2м/т72б, качаю спрута, фарм ужасный просто по сравнению с тем что был раньше

1 лайк



чем больше ты был в бою- тем больше ламп будет.

Согласен. Раньше больше давали как-то. Я раньше играл на F5C, делал 1 кил и играл 15 мин боя давали по 20-25к. Сейчас играю на Миг 23 мл делаю 3-4 кила и дают 15к. Как так?

1 лайк

что и на чем ты качаешь там ? @Шлёпа_Военный_Кот

фарм опыта зависит от времени в бою

ну да за 8 фрагов 3 к очков прям от души насыпали ))

1 лайк

так это со штрафом, чел) посмотри на свободку.


а теперь посмотри на каком ранге розетка и шилка.

Реалистичные истории в которые хочется верить (нет)

Товарищ, я на Абрамсе и Вулфпаке получаю в два раза больше, при этом занимая обычно 4-7 места, спасибо жопе списка

Вот проблемы. Качается и качается, главное же что ты играешь в замечательную игру, правда?

Ого, за время игры то половина то большая часть опыта, не замечал что так много.