Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

а что, есть?

Можно. Только при условии, что панцирь слепой и не видит яркой точки на радаре.

Так и Х38МТ не лочит ОБТ с 13км, как это утверждает @KYoo

Это уже другой вопрос.

Сам факт возможности делать аналогично у НАТО - имеется.

Если судить по датамайну, то параметры по дальности захвата целей у AGM-65D/G и Х-38МТ равные.

Ах да? Полетай по прямой против панциря на 15-ти км, как это делает суперграч против флака.

Жаль что аналогов нетное вооружение для некоторых других веток не вводится.

2 лайка

Ты не понимаешь, Х-38 и панцирь это не имба, а вот лонгбоу это имба. Нет нам не занесли деньги МО РФ за пиар, деньги на столе это от трумсов.

9 лайков

Вам про дальность - вы про прямолётство…

Су-25СМ даже имея такую возможность всё равно наматываются на ЗУР-ы массово.

Наличие такой ракеты в подвесе - не означает, что среднестатистический игрок сможет ей воспользоваться.

Дык через дымы прилетает

Всего то 16 ракет с ИНС+АРЛ, пф.

Попробую полетать на Дешном Маверике, посмотрю.

Давно я на нем не летал.

Было бы славно если Краталь с 12-13 км можно было бы захватить.

Покажи как тебя намотает НАТО ЗУР на 15-ти км, я хочу это увидеть).

2 лайка

Если говорить о том, что в доктрине запада роль ПВО отводится истребителям, то тогда самолет, имеющий только УРВВ, должен так же стоить 70 ов. Постоянно наблюдаю ситуацию, как один-два грача вырезают полкоманды, пока бедолаги на непанцирях пытаются хотя бы их ракеты перехватить (адатс без РЛС сопровождения где-то в соседней комнате застрелился). Да, мэверик может пускаться с той же дистанции, что и 38МТ, но вы про МЛ не забывайте, это раз, и не забывайте, что полет по прямой дольше 6 секунд при наличии у противника хотя бы не пьяного панциря - смерть, это два

7 лайков

Вы намеренно не воспринимаете текс, что вам пишут ?

В игре есть танковые бои? А разве трб это не совместные? А если это танковые, то почему можно взять самолёт?

Каво? У нас дымы с металлической пылью там захват РЛС скорее всего невозможен.

Давно в игре реализованы полноценные аэрозоли?

Время постановки подобных помех даже ИРЛ исчисляется секундами.

Сбей грач на 15-ти км, я посмотрю как у тебя это получится.

про что ты?