Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

А теперь ты взялся додумывать за других?)

Я кидал х-38мл с километров 15, выключал лазер, отводил самолёт в сторону и ко времени подлета ракеты поворачивал самолёт и подсвечивал цель.

Оставаясь все также вне зоны поражения ЗРК противника.

2 лайка

А все другие ветки после 12 км даже прямолета сбить не могут.

2 лайка

Клумбуса начитался)? Просто у нас клумбус особенный, у него панцирь слабее ТОР-М1.

3 лайка

Не, ОБТ она хватает с 10-11 где то.

Он про засвет перед попаданием не чего не сказал, значит имел виду инерционную систему

Ну Тор до 12 км лучше панциря.

Насколько я понял, она хватает точку под ОБТ, а потом уже переключается на сам ОБТ при подлёте.

Это не равно захвату движущейся цели.

Ключевое слово до 12-ти. А после нет ни одной ЗРК способной поразить цель после 12-ти км.

У меня панцирь есть, зачем не какой то колумбус, я встречал грамотных пилотов ф16 которые штурмили так что если ты ошибся то ты ошибся и радуешься панцирем в ангаре!

Увидел ОБТ на ± 13-ти км - ЗАХВАТ - пустил ракету - цель поражена.

Тут ещё важно уточнить, что “ракеты Тор-а”. Сам же Тор сейчас в игре крайне в болезненно виде, со срывом РЛС на диполи и глупом автопилоте ракеты, которая убивается об землю после пуска.

И что? Я даже на лоу ранг биплане могу уничтожить пару целей на топ тире, но это не нивелирует абсурдных характеристик Панциря.

Ты встречал и ты штурмил это абсолютно разные вещи.

1 лайк

Ну и с маверика можно с 20 км уничтожит таким Макаром цель.

Я тут обсуждаю именно возможность Х38МТ захватывать ЦЕЛЬ, не ТОЧКУ.

1 лайк

нууу даа?.. что вас удивляет?

AGm-65D/G с какой дистанции лочат цели?

Аналоговнет)?

1 лайк

А через сколько лет они до этих целей долетят)?

2 лайка

Короче давай я пойду! Разговор в стиле я могу ух но не хачу и буду ныть и придумывать бред, такой диалог мне не интересен!