Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

И не один, и не два. А все 6 и тебя за компанию.

2 лайка

Да мне плевать веришь ты или нет.

Да может я еше на 2а7 должен посреди поле ездить а потом кричать танк гомно?

Ястреб все не может увидеть разницы…

А-10 не может захватить панцирь как цель извне его зоны поражения.

Су-25СМ3 захватывает ЛЮБУЮ ЗРК кроме Панциря извне их зоны поражения.

5 лайков

Гений продолжай придумывать то чего не говорили

Су-25СМ3 летает по прямой. Ему вообще не нужно парится, что его кто-то собьёт, т.к. он может атаковать прямо с зоны своего филда.

4 лайка

Ястреб, будь последовательным.

Ты ответил человеку, который писал о том что у всех веток кроме СССР нет возможности сбивать цели дальше 12км.

Я тебе сейчас написал почему это актуально.

Ты зачем начинаешь вот этот вот спектакль?

Открою тебе тайну захват цели происходит с расстояния с которого он уже должен быть уничтожен с любой топовой ЗРК

Открою тебе секрет, Х38МТ захватывает Фларак и Краталь с 12-13 км.

5 лайков

Спойлер, Х-38МТ, по-моему опыту, захватывает цель с 13-14км, а про Х-38МЛ я вообще молчу - можно пустить с любой точки карты и она попадёт.

4 лайка

А что самое смешное, когда совят начали сбивать адатсы, улитки просто убрали бездымность). Б-БОЛВАНС.

1 лайк

Опять какой то бред выволил! А что написал? Я же белым по черному написал так пусть дадут, только копию это самой имбы, а то мы знаем потом натоподпивасам дадут ЗРК на 20 км которая все 20 км будет перегрузку держать под 40г улитки любят такую дичь вытворять, не не панцирь и не лучше, потому что я эти панцири как и остальные зенитки кушать буду!

Жду видео где подвижную цель она схватит с хотя бы с 10км

Ну пока что даже копии “слабого” панциря не видно.

А знаешь ли, хоть какой то Зур летящий на 20км, лучше чем никакой.

Разброс всем дали а тебе нет, удевительный сказочник

Не подвижную цель, а у урвп будет написано “захват”, а не “точка”.

Просто подсветить с 20-ти км. У нас большинство карт примерно 40 на 40км, поэтому это более чем достаточно.

После 10 км он даже прямолетов сбить толком не может, если конечно не прямо в тебя лицом летит

Думаешь нужно объяснять? Так не поймет?

Я с момента ввода на основу захватываю движущихся ОБТ с 13-ти км и ракета по ним попадает…