Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Но имхо это слишком даже по меркам панциря.
Мне больше нравится спайдер без радара.

Спойлер


точно олс?

собственно его и надо было сюда нести сразу, а не выставочные макетики)

к слову, тут тоже интересно может ли экипаж машины вести огонь, ибо на вид тут только
image
кабина, в которой 1 из мест для водилы)

хотя там сам в игре это не помешало реализовать

Стрельбу с короткой остановки уже невозможна?

These truck-mounted launchers use an external radar and an integrated electro-optical system for target acquisition

1 лайк

И это без учёта его потрясающего геймплея, который будет сведён к нажатию буквально одной кнопки.

Так уже есть панцирь. Весь геймплей две кнопки захват->пуск. Почему советам можно иметь нормальную зрк, которая без проблем сбивает все в радиусе 10-15км, а остальным нет?

3 лайка

При такой гейплее, вы умрёте даже от бычиного КАБ-а

У “остальных” тоже предлагается SACLOS ЗРК ?

Вы хоть ТТХ комплексов сравнить не желаете ?

Я согласен если вам дадут копию, что бы зур один в один был, что бы он был такой же вялый и не мого довернуть когда цель тупо бочку сделает или отвернет а после 10 км он вообще не лучше ранних птуров летит от которого даже на БПЛА увернутся можно! и что бы так же радар глючило постоянно и чтобы механика частично спрямления так же бы не работало на которую всё равно как и другим нужно самому угадывать с упреждением, Больше всех про имбовость панциря истерят те кто на нем не играл и не умеет штурмить на авиации!

Ну конечно, у нас ведь совята умные, а все остальные глупенькие - не сделали ПВО).

Мобильные ПВО у пары наций есть. Но систематически, роль ПВО у синих играет летка.

А может советам вывести Стрелу и Тунгуску и ввести копию Ролонда?

Ну может ты хоть тогда перестанешь чушь нести)

1 лайк

Спойлер, зур у панциря прекрасный. Он очень быстрый и хорошо доворачивает. У тех же бритов и демократов вообще адатс, у которого даже РЛС сопровождения нет, хотя он сидит с панцирем на одном БР-е.

2 лайка

Смотря на какой дистанции.

На малых он проигрывает даже 9М311 (Тунгуска), на больших (свыше 12км) имеет располагаемую перегрузку на уровне стингера.

Чушь сейчас несёшь ты! Тут подпивковичи опять заплакали на панцирь “ррря имба” Дайте нам, так я и говорю пусть получат копию и наслаждаются имбой я же не против, я бы и стрелу дал подпивковичам нато, у меня нет проблем с высокоточкой в уничтожении стрелы, как и панциря.

Смотря на какой дистанции)? Ну не знаю, а может на дистанции в 13-20км)?

Ой какой бедный панцирь, такой слябый(((…

Может его вообще на 1.3 отправить, а то силуэт большой, поэтому он слабее ЗСУ-37).

8 лайков

Да да хорошая сказка!

Ну знаешь я вот летаю на Су-25СМ3 и знаю что вражеские ЗРК меня в принципе достать не могут, ну вот вообще никак.

И я понимаю почему люди просят ЗРК способную поражать цели до 15 км.

4 лайка

Меня на Су-25СМ3 сбивает только летка, и то в суецидальной атаке. Су-25СМ3, как и панцирь - ошибка игры.

По-хорошему с 10.7 нужно включать тотальную солянку - пусть советы свои же Х-38 и сбивают.

8 лайков

Я на а10 панцири вырезал! Всё разговор не о чем, когда у самолёта есть оружие пустил и забыл любая ныне веденная ЗРК не является имбой

Верим, верим.

2 лайка

Торнадо ВТД61. Бомбил с 1000фн бомб и пушек. Снижаем Канцирь до 10.3?

6 лайков

А я его на FW-190 подорвал и че?

Ну попробуй полетай по прямой на шестнаре против панциря. Пока твой мавр до него долетит тебя раза два-три сбить успеют, и мавр кстати тоже.