Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

вот кста хваленое ПВО нагибает несчастную летку смотреть без смс и регистрации

Никогда не играл, но наслышан, там удалили арту (аналог авиации в тундре)?
И приглашать в умирающую игру, как то лживо.

Круто, молодец, убил 4 танка. Тем времен грач, который откинул 4 ракеты с респы и сразу вернулся на филд за второй порцией.

1 лайк

Почему умирающую? Тебе нужен чисто танковый режим? Иди в картошку, там нет авиации, в тундре авиация крайне занерфлена против наземки, поэтому если тебя до сих пор угнетает лётка… То научись играть блин. Сейчас угнетать наземку может только американская лётка, советская сбивается зенитками и браунингами, у немцев просто нет норм штурмовиков

На каком БР-е? Суперграч с земли сбить просто невозможно, играя не за советов.

Перечитай мой предыдущий пост глазами. В картошке есть арта, которая служит таким же раздражающим, выводящим из комфортной игры фактором. И зачем мне брать зенитку если я пришёл играть НА ТАНКАХ. Это то же самое, если лётчикам пришедшим полетать а авиа режим, предлагать взять катер вместо самолёта.

Ну так и играй. Только потом не жалуйся, что тебе в морду прилетает ФАБ.

Помимо тебя есть куча народу, которые пришли адекватно поиграть на летке против танков.

Игра дает тебе возможность взять танк? Дает. В чем претензия?

1 лайк

Ну вот поэтому я и хочу выезжать на зенитке в ААБ и АРБ. Игра дает тебе возможность взять самолет? Дает. В чем претензия? Почему не дают выехать на зенитке?

Одна нация играется пивнее чем все остальные.

Игра не дает возможности ликвидировать самолёт с земли.

Хоти.

У брит апачей есть бримштоуны, такая вкусняшка что любой позавидует, в несколько раз лучше хеллфаеров и они пустил и забыл

Они уже реализованы в игре? Неа.

Любая ракета выстрелил забыл лучше хеллфаеров.

Они другой прикол, их 1 версия бримштоунов далность 20км, 2 версия уже 60км, они сверхзвук, плюс тандем

проблема не в авиации и зенитках, а в балансе. у ОДНОЙ нации была современная зенитка, еще появилась более современная авиация, а у других наций были продвижения только в авиации (а она дорогая чтобы надеяться на нее в качестве ПВО). Когда давали в последний раз НАТО-вцам современные ЗРК чтобы она была ровней панцирю?

3 лайка

если сделать перехватчики дешевле то у меня не было бы вопросов, а так это “хутор”

2 лайка

Чел… Ну иди ты в картоху. В тундре основа - совместные бои, а там танки.

аргументировано (сарказм)

Правда с такой дальности вы можете и их только запустить. Захват цели там куда на более меньших дистанциях.

1.0-6.7 у мен выше нету

Ну так и играй на танках и не хныкай на летку, а если хнычишь на летку - иди в картошку

Да пойди ты уже сам куда нибудь, это форум, что хочу то и пишу. Мои руки не замараны картофаном в отличии от тебя.

Тем более, не лезь с советами к тем, у кого всё есть.