Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Идите. Я вам зачем?

Тебе надо ты и смотри.

Ну парс или спайк сам решает куда бить, от того и смешной урон (мэверики туда же). А так да, но в хеллфаере взрывчатки больше и он чаще может пробить, например, крышу, и забрать фугасным воздействием

Вот если бы апачам спайки нарисовали был бы кайф.

Тоже к слову, американский и еврейский AH-60 сидят на одном БРе, при том, что у еврейского больше ЛТЦ, есть пушка родная и спайки. В чем логика, спрашивается? Но это уже оффтоп

Для спайков ещё новый Апач нужен

1 лайк

Вот сам никак не могу понять, почему можно? И если можно в танках взять самолёт, то почему нельзя взять зенитку в ААБ?

Потому что танкового режима так такового не существует. Есть чисто летные бои и совместные.

Вот это гейм дизайнерский косяк и надо исправлять, либо танки без самолётов, либо самолёты с зенитками.

2 лайка

В чём кайф играть на вербе , на каком-нибудь афганистане против мустангов и корсаров, которые даже не спустятся к тебе?

Чтоб зенитка стоила по 700-800 ОВ и на нее нужно было нафармить на летке в режиме без PVE ботиков kappa

1 лайк

ОВ в режиме с одним возрождением? Интересная мысль но требует изменений количества респаунов.
я аркадные авиа бои имел ввиду, там для этого режим менять не надо, надо просто добавить зенитки по принципу как дают самолёт в танковой аркаде, только время изменить с 60сек на 120сек.

Плевать я хотел на Режим Бабушки, я про человеческий драйвово-весёлый аркадный самолетный бой, там по низам свалка чаще чем в космосе.

Хочешь чисто танковый режим? Иди в картошку

Улитки прям побежали делать ради одного ЦА).

Спойлер, никто не будет делать ни того, ни другого. Фактически в игре есть режим, где самолеты не живут - морские бои называется. Летку сносит автострельба за пару километров. Только есть один ньюанс - онлайн там соответствующий. Большинству не нужна тундра без авиации.

1 лайк

Если зенитчик за каждый фраг будет платить убитому голдой, скажем по 100-200 орлов, то я всецело за. Даже донатить больше не придётся.

Пусть будет режим с зенитками, где вся летка против пары зениток). Там штурмидлы отыграются по полной). 3-4 зенитчика против 16-ти летунов, сделать подсветку каждого зенитного хлебушка, чтобы летуны за 20-км откидывали в них КАБы).

если не организованная летка свободно справляется с ПВО тогда этого мало

чет не заметил. рандомный как и у всех

фига ты губу раскатал