Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

В парсе взрывчатки как в корсаре пятом. Постоянно вижу, как в панцирь прилетает по 3-4 до того, как он отъедет, фугасное воздействие и избыточное давление там так же с петардой сопоставимо

Это особенности Панциря и его строения.

1 лайк

Возможность достать дальше всех в игре - особенность ЗРК у советов

Возможность штурмить надежнее и дальше всех в игре - особенность штурмовиков у советов

Возможность лупить дальше всех ПАРЛами - особенность истребителей у советов

Возможность насиловать всю авиацию вихрями - особенность вертолетов у советов

Какая-то интересная закономерность…

12 лайков

Опять эти единичные моменты ?

Делает 3-4 фрага, летит на филд, берет новые ракеты и по кругу. Потом прилетают шестнари и по кругу пускают панцири с филдом уже их…

1 лайк

Единичные моменты… Смешно…
8YVbydhVMPA

2 лайка

Или Шеснари разматывают панцирь, дарят Су-25СМ AIM-ку и выносят команду противника в спокойствии.

В это же время команды Шведо-Германии в пересмешку с остальными выносят все точки

Можно увидеть статистку хотя бы из 100 попаданий ?

Покажи мне статистику Су-25СМ3 вылетов за бой за все время.

Добавлю, с 38МТ или МЛ, а не на С-25 или чугунии

Разумеется. Хотя я не видел, чтобы кто-то систематически юзал чугуний или тяжелые НАРы.

Я вам ничего не обязан. Вы тут решили показать неудачные попадания ракет, которые случаются со всеми боеприпасами.

Скорее уж грипены. В последний раз нормально штурмящих шестнарей я видел в том году.

Если уж об этом говорить, то грачи потихоньку узнаЮт, что та же 38МТ практически гарантированно разматывает вертолет, который буквально ничего не может сделать, в то воемя как мэверик спасибо если рядом пролетит.

1 лайк

А я типо обязан?

И что? У хеллфаеров хреновый урон и это факт. Я не говорил, что урон у остальных снарядов лучше.

2 лайка

Доказательства сие “факта” будет?

Пойди в бой и посмотри.

Не согласен, если более-менее понимать куда бить, то хеллфаер бьет очень больно. Но то что он нормально не попадает - это да

Тогда любая ракета долбит нормально.