Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Он не разработчик, такой же игрок как и ты , просто более ответственный. И он не может тебе сказать какая техника у кого и когда появится. Это всего лишь предположения.

image
Этого достаточно.

Насколько я понимаю просто через контейнер. Нужно держать прицел на наземной цели и все, координаты передаются на снаряд.

Конкретика. Вот прям с конкретными примерами.

Гениально. Давно правки параметров бронирования стали “подкрутками” ?

Ничего, что данные изменения из-за низкой эффективности/багрепорты техники ?

И что дальше?
С каждым обновлением у какой то из наций появляется более “имбовая” техника чем у других, ничего страшного в этом нет.

Это как то отменяет такую возможность ?

Ничего конкурентного там нет.

Ракеты, где игрок не должен делать НИЧЕГО для сбития в целом не должно быть в игре.

Камера/радар наводит прямо из бомболюка? Явно нет.
Самонаведение наугад в сторону цели? В игре его нет.
Наведение через ТВ камеру в полете? В игре его не будет.

При локе радаром дальность срабатывания включение РВ будет за 1.5км до цели.
При пуске в ОЛС РВ включится практически сразу.

Я конечно могу ошибаться, но контейнера у F-22 не видел ни разу

Но он на таких серьёзных щах это толкает, что просто смешно. Вообще тенденция топов такова, что все реально сильное вооружение для синих под запретом - только старье по типу мавров. А вот красненьким и панцири введем и Х-38 нарисуем.

2 лайка

Можно и так, но сам носитель уйдет. Я предпочитаю кидать одновременно по всем целям

У раптора и лайтнинга контейнеры вроде как встроенные.

У лайтнинга да, а вот у раптора…не знаю
Если есть, то можно будет побомбить танкистов еще.

Хотя с раптором я не уверен, он вроде как вообще чистый истребитель.

Надо попросить сикретрые дакументы на реддите

Ну в принципе да, у него вооружения против такнов не особо есть. Чисто самолёт ПВО, надеюсь стоимость в ОВ будет соответствующей))).
i (81)

Есть ранний раптор и поздний раптор. Ранний вообще онли ПВО, там против наземки только пушка.

Самый яркий пример с нереально живучем БК у сковородок , и после недавних изменений модели повреждений( пересмотра ХП модуля и шанса подрыва) они наконец то начали стабильно взрываться , и плачь на эту тему с форума куда то исчез. Это как правильно назвать если не балансной правкой?

Как бронирование влияет на кол-во осколков после пробития брони , если перегородка топливного бака в Абрамсе (~10мм) создаёт больше осколков чем пробитый борт второго леопарда?

Какие могут быть баг репорты на перезарядку технике с заряжающим? Сдача норматива по перезарядке орудия для заряжающего? Когда комунити шлёт бумагу тоннами с урановым армором , а улитка меняет перезарядку , которая и без того была приемлемой?

Дальше только хуже.

Я понимаю что техника имбовая появляется в каждом патче, но для её балансировки существуют микропатчи которые балансят такие вещи.

Конечно не отменяет , но я не думаю что улитка сможет в фокс 3 наземного базирования, мы ещё посмотрим какая клоунада будет в воздушных боях.

Они уже есть , и выводить их ни кто не собирается, поэтому приходится подстраиваться под те условия , которые предоставил разраб.

2 лайка

Когда то даже не думали о том что в игре дроны появятся, а они есть, думай

Р-73 и AIM-9M просто существуют.

Х-38МТ его так-то уже имеет.