Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Да что ты говоришь? У меня на днях ПАРС отказывался лочить Панцирь, что стоял открытым почти на 90%. И когда я его залочил и пустил, то выбил только ходовую :)

Видят их все. А вот захватить и нормально сопроводить может только Панцирь.

Adats без теплака в стоке💀💀💀

Это приколы всего подобного вооружения.

Я на Фларакраде ни разу ракеты не видел. Я случайно ловлю мавры порой, когда хочу поймать в лок Ф-16 тот же.

У Тор-а его и в топе нет.

У меня есть Tiger и в понедельник панцирям в деревьях прилетали ваншоты

Будь у меня на США ТОР мне бы теплак был не нужен…

Накидываешь после пуска пачку диполей и пусть панцирь офигеет лочить маверик

Будь у вас Тор, вы бы плевались от срыва РЛС на диполь и неработающую ОЛС в 90% боёв.

Диполь пропадёт быстрее, чем прилетит Мавр.

И там лочить можно через ОЛС.

Я и так плююсь, когда пытаюсь найти цель, которую мне подсвечивает радар адатса.

А диполи вообще уводят лок панциря?

Постоянные подкрутки , открутки урона. Которые с недавних пор начали появляться в патч ноутах ( почтинили 91, образование осколоков после пробития леопардов)

К этому прилагаются максимальные старания , привести всю технику в “играбельное” состояние (5сек К\Д Абрамсу , которые ему абсолютно не нужны, доведение до ума АЗ Эклеров и т.д)

Не вижу проблемы оставить такую тендецию и в будущем , но её уже сломали появлением СМ3. В это же время у красных сильнейший на сегодня ПВО в игре.

Пускать ракеты по принципу бешеной собаки не самое эффективное использование. Да и не очень хотелось бы увидеть именно АРЛ ракеты на комплексах ЗРК, как по мне ИК Питоны вполне себе конкурентные ракеты для 11.0-11.3.

Да , но вот прикол есть:
Когда лочишь не ту цель, неправильно выставляется задержка на включение радиовзрывателя и ракета просто пролетит мимо маверика.

Т-6-1 жми.
Улитка тебе дала встроенные в игру читы , пользуйся

Причем я отчетливо помню как клумба утверждала “в будущем у НАТО будет сильная штурмовка”). А вот оно реальное будущее - Су-25СМ3, атакующий вне зоны ПВО, и Панцирь-С1, единственная зенитка, которая может его контрить, находится у совят.

2 лайка

Специально для него сделали GBU-53, 39.

При сопровождении РЛС - да, там происходит каша с наложение маркеров и происходит срыв захват.

Наводить как будете?