Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Так Су-30 это Су-27 с передним оперением?

Двухместная версия 27, с ПГО , ОВТ. И один из самых успешных экспортных самолётов красных.

Зная как выглядит “супер маневренность” можно ненада? Я не хочу ушататься на взлете((((.

Почему Namsu не дали пермач(? Он опять шизу ловит в личке.

Выглядит красиво, но насколько это полезно? Это всё ещё очень тяжелый 2х-двигательный самолёт, который как и су27 после первого манёвра теряет большую часть скорости(в игре).

Я про тоже, если ОВТ нельзя отключить то это очень своеобразное преимущество. Он хорошо поворачивает, но скорее всего ловит дикие перегрузки и быстро теряет скорость.

Синий блок отказался от ОВТ практически на всех самолётах (кроме F-22), хотя работы были.

Ну это понятно, ОВТ довольно дорогая игрушка + нужен специальный сплав для сопел.

Может к тому времени мы дорастём до пользовательской настройки инструктора для “управления мышью” и можно будет указать диапазоны скоростей работы этого УВТ. И/или можно будет включать как стреловидность.

Я думаю такая функция появится только на ПУ

Я бы всё же хотел видеть это и на мышке. Ибо порой инструктор очень сильно мешает.

Особенно, когда высмолят уже превысил свои возможности и упал в тот же штопор.

не мешает) ничего не мешало добавить и 90с советам, но…

Или сделать карты больше…

А в чём смысл? У красных есть Т90А точно такой же.

Не точно такой же.

Бришма стоит ниже и имеет лучшее перекрытие ДЗ вместо бесполезного КОЭП.

Так же и 90А можно посадить на 10.3 и забрать збм60. А коэп идёт как особенность модификации.
Сути это не меняет , играться они будут одинаково.

Можно. Но не садят.

Вот как посадят, так и можно поговорить)

Она ловит самолеты за 10км?
Нет, у нее пуск только в догон и то километров на 5.

16 G. Увернешься только на большой дальности и без нагрузки

А Мистраль ловит?

Неужели вы так и не поняли, что эти 16g мало того, что в одной плоскости, так ещё и не на всей траектории ?