Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Да

Цель не видит ракету → не будет уворачиваться.
Промазал- ничего страшного- можно кинуть еще. Ты не обнаружил себя выстрелом

Индусы и су30 по лицензии делали

Гениально. Коптящую TY-90 и так мало кто замечает.

И Мистраль коптит, просто время работы двигателя мизерное.

Кстати о Мистралях. Помимо того что они могут промазать по прямолёту, так ещё и выглядат как-то багнуто.

image

Вот это уже явно боты в АРБ.

  1. не имеет никакого отношения к нашему обсуждению
  2. зависит от того, какая человеку команда попадается, а не от самого человека

Еще раз, если вы забыли, напоминаю суть своих претензий к балансу между ЗРК и Су-25СМ3: “Почему ссср может безнаказанно штурмить, а остальные нации нет? Как мы должны отбиваться от СМ3 с земли?”

Вы что-то конкретное можете сказать в ответ или так и будете рассказывать мне про винрейт тск и как я должен набивать на летку, чтобы перехватывать сухарь под прикрытием трех панцирей и двух истребителей?

Мой винрейт на СМ3 в данном случае говорит лишь одно - я явно сделал это в ТРБ, потому что умереть лишь раз за такое количество игр на дозвуке с 11.7 в АРБ физически невозможно.

Объясняю, к чему мой “ъьъ”. Я задал вполне конкретный вопрос модератору форума: “как сбить СМ3, если он не глупый и не подлетает ближе 13-14 км с земли?” Может вы мне расскажете?

Как проверяли ?

Ага. Кончено. То, то у меня на протяжении всех боёв команды хорошие выпадают, что на большей технике винрейт за 50-60%

Я не вижу в данной ситуации проблем.

1 лайк

8 лайков

Предположил, доказать обратное вы также не сможете.

Я за вас искренне рад.

Я вижу, потому что это не честно по отношению к другим нациям.

Ну так как, будет от вас ответ на мой вопрос?

3 лайка

Из главного орудия танка. Какой ответ то ожидается от создателей “хасл лучше деривации аж на 1.3 б.р. по эффективности”?

3 лайка

А я как игрок любой нации кроме СССР вижу
Топ-тир:
вылетаешь на вертолете через 5 сек прилетает ЗУР с панциря.
вылетаешь на самолете штурмить - 15 км прилетает от панциря
работать по низам - тупо с автопушки или пулемета уложат (привет СУ-25 танкующий 3 зуров “попаданием”)
идешь на танке, либо пробуешь прикрыть небо зениткой - получаешь от СУ-25СМ3 видя его только на РЛС без возможности захвата, либо хоть какого-нибудь ответа

Балансненько

7 лайков

У нас на форуме есть товарищ с КД 50 на Т-72А, который ливает с 9 из 10 карт, ожидая любимую карту с камнем и потом там стоит весь бой.
Вы примерно так же прячетесь под ПВО филда. Винрейт 32% четко показывает, что ваши действия совершенно неэффективны, вы вместо уничтожения команды противника прячетесь на респе.

Конкуренция с 2-3 Су-25СМ3 при винрейте 32%? Т.е. проигрывающая команда имеет 4 игроков, что набили по 900 ОВ на самолет и выносят всю наземку? Смешная история. В таких играх как раз противник будет иметь ОВ на вылеты на Ф-16 и им подобным, чтобы почистить грачей. В таком случае это еще ярче показывает, что самолеты вообще не помогают выигрывать игры.

1 лайк

нет не основополагающая

если не смогло почему стоит вой на форуме

у каждого по тпв контейнеру))))))))))))
какая жалость))
к тому же в основном на мультиролах)))))

если я зайду в твой профиль я увижу у тебя кд 10 на миг 27к или миг 29смт?

нужно все еще чинить панцирь, он находится в ОТВРАТИТЕЛЬНОМ состоянии, костыль на костыле, начиная от радара, локом(то что происходит когда на экране появляются диполи), ну и из основного его мертвые режимы наведения, которыми не пользуются 95% игроков, другие 5% просто забывают переключить их на нормальный трехточечный)

наверное есть нюанс, когда просыпается арийский скилл на 2а7в и абрамсе с 5сек)

конечно же слабейшие игроки виноваты в том что сейчас на топ тире 2а7в и его шведский собрат топовые танки по живучести

1 лайк

Открою тайну. У меня ветки СССР в целом нет и играть за эту команду постоянно я физически не могу )))

Так что я в таких же условиях как и вы, только в меня не прилетает ЗУР от Панциря.

Может всё же проблема не в Панцире и Су-25СМ ?

Винрейт вообще ничего не показывает, в этой игре есть только один истинный показатель - К/Д(не путать с К\В) , всё остальное не имеет абсолютно никакого значения.

1 лайк

Так не показывает, что всё равно находятся люди имеющие винрейт 60+

В данном случае К/В у ТС-а 2.6, что на уровне с остальными штурмовиками.

Это те самые БВМы с 70% и К\Д в лучшем случае 1.5?
Сейчас эту эстафету перехватили немцы и шведы, у которых в команде хватает хлебушков и 0.5 и 0.3.

1 лайк

Я не ливал с неудобных карт, я просто играл на всех, где удавалось взять самолет. Ливать с неудобных карт на танке и играть на всех картах подряд на самолете - абсолютно разные вещи.

Еще раз повторяю, мои действия неспособны вытащить тск, сливающую минорам.

Вы мне ставите в вину сидение под защитой собственного филда, а я, если вы невнимательно читали, как раз на это и жалуюсь, что можно просто отсиживаться на филде и быть неуязвимым для вражеской летки.

Сначала ознакомьтесь с позицией человека, прежде чем глупость такую выдавать.

Еще раз, перечитайте мои сообщения, пока не поймете смысл прочитанного, а потом уже отвечайте.

тогда снижаем дальность Х-38, в качестве баланса до 10 км?

это один из двух аргументов @Columbus_13, который заявляет, что эффективность СМ3 сравни натовским штурмовикам. Я выше привел пример просто нулевого пилота, который смог в 3кд на нем.

Потенциал штурмовки зависит не только от наличия контейнеров, но и от того, что они в эти контейнеры видят. Играть против эшелонированной защиты ссср, состоящей из стрел и панцирей очень сложно. В это же время, советы могут играть левой пяткой, не включая голову, а просто кликая по светящимся квадратикам. Что-то на уровне “три в ряд”

нет, не увидите, потому что данные самолеты находятся в балансе, т.к. вынуждены залетать в зону поражения ЗРК. Читайте сообщения, чтобы понимать контекст, а не ведите себя как бот, который просто высылает отбивки на ключевые слова, которые заметил в тексте, пожалуйста.

С радаром панциря все в порядке. Я не сомневаюсь, что нация, имеющая столь мощную зенитку, естественно, не разобралась в двух кнопках, потому что и так справляется. Пример выше - человек не понимает даже дальность захвата Х-38МТ, потому что и так играет в тройку, просто разбиваясь при каждом заходе об землю.

В вас не прилетает ЗУР от панциря, потому что вы играете на леопардах.

1 лайк

Может вы всё же делаете что-то не так на самолёте ?

Почему авиация НАТО может влиять на исход боя, а вы на “имбовом” Су-25СМ нет ?

С эффективностью среднего штурмовика правда.

ТТХ ракет не являются балансной величиной.

Я вам привёл наглядный пример с Китайским Леопардом, который точно так же залетает в зоны досягаемости ЗРК, но имеет эффективность вашего Су-25СМ.

Видимо вы на нём не играли особо. Там нет ничего нормального, когда РЛС с ФАР срывается на диполь.

Tiger UHT, Торнадо, F-5E, JH-7 видимо какая то шутка?