Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

ЛМУР наводится по ТВ, есть обратный канал с носителем, ему даже из-за холма вылетать не надо будет, вы ку-ку?

такое не реализуют, сделают как у спайков

Записал. Дальше?

Спайки тоже так могут, ты видишь в игре такой спайк?

Никто ФПВ наведение Для вертолетов реализовывать не будет.

Сделают их просто Выстрелил и Затерпел в качестве игровой условности.

2 лайка

Конечно не реализуют, это же поломает баланс в сторону красных, мы такого не допускали и не допустим… ведь так?

2 лайка

Встал вопрос добавить новый ЗРК для советов. Можно было дать Тор? Можно было. Никто не мешал ему появиться и в ветке китая и в ветке советов, но почему-то решили добавить панцирь… Можно было дать советам Р-27Р (и на этом остановиться)? Можно было. Но… решили докинуть еще Р-27ЭР. Можно было пока не трогать штурмовую авиацию советов, которая и так была представлена достаточно сильными КА-52, кайрой и 25Т? Можно было. Но решили добавить еще один грач с Х-38. Конечно же не стоит ждать, что в будущем появится какое-нибудь другое вооружение, которое не нужно было добавлять, но “мы решили его добавить”))0)

4 лайка

ИРЛ там нет никакого ИНС в целом.

Был бы ещё смысл от Гермесов, носителей которого в игре нет.

Две совершенно разные ракеты с совершенно разным способом применения.

В вашей вселенной горы радиопрозраны ?

У Spike тоже есть обратная связь и коррекция на траектории.
В рамках игры ЛМУР будет аналогичен Spike.

Су-25Т и Кайры делают тоже самое с Х-25МЛ.

Фларакрад тебе снизу ручкой помашет, и с улыбкой на лице покажет на свою ракету возле твоей физиономии

Да нет, вот только я знаю как можно применить такое вооружение, не подставляясь под ЗРК ВООБЩЕ. Но Вы найдете способ, как выставить это в удобном свете

Снизу? Это как?

Я речь вел о полетах по нулям.

По нулям с х38? Или я где то что то пропустил

Да, какие то проблемы? Летаешь на удалении 8-10 км от карты, отрываешься от земли на секунд 5 чтобы пустить Х-38МТ и обратно к земле.

Итог - уничтожаешь ОБТ игнорируя ЗРК

Никак вы его не примените в раках игры с учётом НЫНЕШНИХ механик.

Т.ё. летая точно так же как на AGM-65 ?

Агм 65 с 8 км вряд ли будут поражать танка также часто как Х38 из за большего времени подлета.

Сокращаем дистанцию до 6км и будет вам счастье.