Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Ну это сомнительное заявление на су-25см3 в принципе можно игнорировать вражеские ЗРК и уничтожать ОБТ с 8-9 км.

1 лайк

Да что там ОБТ, я в бою видел как он миг29г уничтожил х-38 лол.

Надеюсь США в следующем патче наконец получит Хариер на 11.7 с АГМ-65Г.

А то это уже не смешно.

1 лайк

Знаете, что чтобы нажимать на конпки, нужно поставить пиво в сторону и взять в одну руку мышку, а другую положить на клавиатуру?

Там как минимум есть РЛС сопровождения, которая параллельно еще и выполняет функцию поиска в узком секторе. Если вы пытаетесь сослаться на среднего игрока, то давайте полную статистику по игрокам, иначе это кхм в воздух

1 лайк

Ну я уже два раза случайно сбил союзного грача, который пролетел между целью и Х-38МТ)

1 лайк

Все из за ИНС, который жестко чувствует.
На каллфаеры такой тоже хочется.

Эта дебильная ракета настолько неимбовая, что я уже несколько раз видел ее применение ПО САМОЛЕТАМ, не говоря уже про вертолеты, которые буквально НИ-ЧЕ-ГО не могут сделать, если по ним был факт пуска этой петарды

1 лайк

А-10 очень вкусная цель для Х-38МТ)

1 лайк

В каком то виде ИНС есть на 114К ИРЛ, но штатно эту систему поставили на 114L , которые введут скорее всего после Гермесов.

Гермесы не введут(нету причин), добавят лмур, что тоже под вопросом.

Судя по тенденциям , гермес будет аналогом Хелфаеров, а лмур просто уникальная ракета

Будет “фишкой” у этой нации.

1 лайк

Действительно, вертолеты в ветке СССР требуют апа)

1 лайк

Введут ЛМУР, потом будут объяснять, что прилет из-за рельефа - исключительно ваша проблема. Открывайте третье око, предчувствуйте подлет ракеты паучьим чутьем и уворачивайтесь в слоумо, все нормально с балансом

3 лайка

Давно напрашиваются, а то чё это у всех начали появляться выстрелил и забыл, а у красных до сих пор нет. Не порядок

Лмур будет тем же спайком, т.е. выстрелил и затерпел.

Никакой угрозы такое вооружение не представляет. Пусть вводят.

2 лайка

Гермес это выстрелил и забыл? А не Лмур?

Ну если она оба выстрелил-затерпел, то вводите.

Более бесполезного вооружения для вертолета не существует.

1 лайк

Это либо так же тонко, как и красная линия, которой нет, либо…

Это я тебе как владелец Тигра УХТ говорю.

1 лайк

Ды не, тут преувеличил, спайки норм дамажат если по 2 пускать.
Просто у лмура есть коррекция в полете, а у спайков ер нету.
Просто если добавят то можно хоронить все остальные вертолеты у которых нет выстрелил-подождал.