Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Да и ради бога, только ей мало кто умеет пользоваться.

Да, оправдываю, ибо смотрю на фактическую эффективность в реалиях случайных боёв в ТРБ.
А не в разрезе киберкотлеты.

Только разработчик.

Я ответил ранее. И разработчики так же неоднократно отвечали. Что на БР влияет совокупность факторов.

Точной процедуры определения БР я вам рассказать не смогу.

Я понял ваше видение баланса в игре. Мое мнение, все же, отличается от Вашего. Я считаю , что техника должна балансироваться исключительно по своим характеристикам и сетапу, в котором она играет. На этом, пожалуй, наш диалог зашел в тупик. Спасибо за ответы. Всего доброго

Ну в целом Х38МТ позволяют расстреливать ЗРК вне их зоны поражения.

Даже если против тебя панцирь,то можно практически спокойно летать в 13-16 км от него.

Маверик с такой дистанции будет лететь очень долго.

Что не позволяет уверено кидать Маверики с 9-10 км по едущим танкам.

Пустить по точке можно и Маверик при желании на такую дистанцию.

Как говорили выше

Какая разница сколько людей этим в рандоме занимается, если у машины есть данная возможность?
Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК? - #652 от пользователя SIDEWIND3R

А такая возможность у Мавров есть.

Учитывая, что тут кидаются фактами в сторону Панциря, то ехать он особо не будет.

В том то и дело Х38МТ пускается по ЗРК как По цели извне их зоны поражения.

Я учитываю тот факт что Х-38МТ я кидаю по едущим ОБТ с 8-9 км и попадаю.

У Х-38МТ и AGm-65D/G судя по датамайнам одинаковые дистанции захвата и сопровождения целей.

Я с такой дистанции бросаюсь Х-29Т по таким же движущимся целям.

Так Х29Т все ещё лучше АГМ-65Г.

забавно конечно, но вы своим винрейтом скорее руините шанс нерфа см3, чем приближаете своим кд.

Винрейт главный параметр? Особенно для удраника в трб?)

4 лайка

я честно говоря не знаю какой главный параметр, но почему то кажется что именно винрейт. ибо когда сша просели по нему, тогда абраши и начали апать.

а какая разница где он играет?

Ну для начала найти укрытие, и уехать подальше от респа

Ну в АРБ полная солянка, там вообще на винрейт смотреть смылса нет.

Это справедливо для танков, ведь именно танки побеждают в ТрБ, не авиация.

2 лайка

Колумбус продолжает уверять, что имея с одной стороны радары с обзором по вертикали в 25 градусов и летящую в них на сверхзвуке Х-38 и с другой стороны панцирь с обзором по вертикали на 83 градуса и летящим в него поленом AGM-68, мы находимся в равных условиях. Copium. Вдобавок слова о том, что в лучшем случае 1 из 10 панцирей перехватывают летящие в них боеприпасы - брехня, 7-8 из 10 рано или поздно заметят этот маверик, ведь он едва плетется.

6 лайков

Это все конечно прекрасно, но че с НАТОвскими зрк то?

Как это тебе поможет? Ну Су-25 может пустить в тебя УРВП с любой стороны, ты же не можешь глазками весь периметр контролить?

А включишь РЛС и Су-25 точно не будет к тебе подлетать)

1 лайк

Они мертвы

А то мы тут сейчас ядерку обсуждать начнем

Знаете, сколько время одного скана при угле 80 градусов?

Абсолютно бесполезный режим. 60 - максимум, который нужен

И? Что тут не так то, держу его на дистанции, не даю подлететь, мешаю ему работать,если подставится то собью