Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Еще не особо умею пользоваться форумом, поэтому напишу скопом(уж извините)

  1. На вводе у панциря был лок без виляний и срывов, как сейчас. Разница заметна очень сильно.
    2)фениксы были изменены с ввода не один раз. А сейчас от них даже увырачиваться не нужно, летя у земли, они просто самоуничтожаются . Этот прикол уже тестился и в полигоне и в бою.
  2. Все то же самое в вакууме, но не то же самое, с учетом сетапа, где панцирь перехватывает любой боеприпас, летящий в него, а вот для перехвата х38 нужно везение. Я, играя на ИТО , зачастую даже не вижу на радаре х38, когда см3 не приближается в зону поражения.
  3. Извините конечно, но каким образом наземка должна знать о приближении корректируемого тв вооружения с 8+км что бы откинуть дымы? ладно еще фларак, но остальные как, когда нет ни дымов , ни радара(я и про обт , лт и тд, по которым прилетает?)
  4. Опять условности с оправданием уровнем игры. В игре у нас бры выставляются по уровню игры игроков или за характеристики техники и ее вооружения?
7 лайков

Выделить фрагмент текста и нажать “ответ с цитированием”

И?
Это как то отменяет то, что оно может поломаться в любой момент ?

Если считаете, что ракета ведёт себя некорректно - оформите баг-репорт на портале Community Bug Reporting System

То, то я вижу, что таким занимается в лучшем случае 1 из 10 игроков.

Вы сами затронули эту тему

тк главная угроза для наземки - не носитель, а его вооружение

По совокупности факторов, в том числе и серверной статистике, которая целиком и полностью формируется игроками.

12-14по зрк

Ну тут явно нет, это лучшие урвп в игре.

Объясняю. Он пишет про эффективность - если кто-то не смог в однокнопочный геймплей, вооружение признается неэффективным, без учета характеристик.

Какая разница сколько людей этим в рандоме занимается, если у машины есть данная возможность? Опять вы оправдываете технику уровнем игроков, играющих на ней

И вы на вопрос не ответили… Абсолютно нелогичный ответ.

А эта серверная статистика в открытом доступе или ее видит только разработчик, как и некоторые источники для багрепортов? Правильно ли я понимаю, что на бр машины влияют не ее боевые возможности, а статистика набитая игроками , которые могут кардинально отличаться по уровню игры?

Нуу как бы даа, только на практике AGM-65G не хуже и в среднем из тех же 4-х пусков делает 3-фрага.

Одна ракета зачастую по тем или иным причинам всё равно улетает в молоко.

Да и ради бога, только ей мало кто умеет пользоваться.

Да, оправдываю, ибо смотрю на фактическую эффективность в реалиях случайных боёв в ТРБ.
А не в разрезе киберкотлеты.

Только разработчик.

Я ответил ранее. И разработчики так же неоднократно отвечали. Что на БР влияет совокупность факторов.

Точной процедуры определения БР я вам рассказать не смогу.

Я понял ваше видение баланса в игре. Мое мнение, все же, отличается от Вашего. Я считаю , что техника должна балансироваться исключительно по своим характеристикам и сетапу, в котором она играет. На этом, пожалуй, наш диалог зашел в тупик. Спасибо за ответы. Всего доброго

Ну в целом Х38МТ позволяют расстреливать ЗРК вне их зоны поражения.

Даже если против тебя панцирь,то можно практически спокойно летать в 13-16 км от него.

Маверик с такой дистанции будет лететь очень долго.

Что не позволяет уверено кидать Маверики с 9-10 км по едущим танкам.

Пустить по точке можно и Маверик при желании на такую дистанцию.

Как говорили выше

Какая разница сколько людей этим в рандоме занимается, если у машины есть данная возможность?
Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК? - #652 от пользователя SIDEWIND3R

А такая возможность у Мавров есть.

Учитывая, что тут кидаются фактами в сторону Панциря, то ехать он особо не будет.

В том то и дело Х38МТ пускается по ЗРК как По цели извне их зоны поражения.

Я учитываю тот факт что Х-38МТ я кидаю по едущим ОБТ с 8-9 км и попадаю.

У Х-38МТ и AGm-65D/G судя по датамайнам одинаковые дистанции захвата и сопровождения целей.

Я с такой дистанции бросаюсь Х-29Т по таким же движущимся целям.

Так Х29Т все ещё лучше АГМ-65Г.

забавно конечно, но вы своим винрейтом скорее руините шанс нерфа см3, чем приближаете своим кд.

Винрейт главный параметр? Особенно для удраника в трб?)

4 лайка

я честно говоря не знаю какой главный параметр, но почему то кажется что именно винрейт. ибо когда сша просели по нему, тогда абраши и начали апать.

а какая разница где он играет?

Ну для начала найти укрытие, и уехать подальше от респа

Ну в АРБ полная солянка, там вообще на винрейт смотреть смылса нет.

Это справедливо для танков, ведь именно танки побеждают в ТрБ, не авиация.

2 лайка