Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Ссср
Четыре вертолета и один штурмовик имеют теплаки

Сколько там у одной только сша носителей теплаков в связке с урвп?

Для носителя Х-38, контейнера с теплаком, бко, большого количества лтц и зениток с дальностью в максимум 12 км - лтх значения не имеют. Можно это все на поршень поставить и точно так же играть одной рукой.

У ф16 есть проблема в наличии панциря и стрел. Он всегда находится в зоне поражения зрк.

4 лайка

Очевидно больше чем у СССР.

Правда у США есть и самолёты. которым прицельные контейнеры и ТПВ не то что бы и нужны для применения ТВ УРВП.

С 12км норм откидывает бимбы. Благо GBU-24 доворачивает на цель, правда там новый баг с тем что она не видит ЛЦУ

Скорость сброса 1 мах всё обламывает.

Понятно. А я сегодня позавтракал омлетом и кофе.

В любом случае, вы, наконец, перестали увиливать и признали обозначенную мной проблему, еще раз, между делом, показав свою явную предвзятость. Совесть у каждого своя, но мне, на вашем месте, было бы стыдно.

1 лайк

“предвзятость” к нации против которой играю в 70% боёв XD

Чему стыдиться ?
Тому, что против сильных противников я имею равную эффективность с “имбовым” Су-25СМ ?

Хватит уже пинать гниюший труп. Дайте уже наконец-то ему уйти в забвение.

Вызывайте некроманта после появления там каких то УРВП.

Хотя чую до этого не дойдёт.

Скорее другой штурмовик появится, чем будет повод вытащить из склепа IDS версию.

Тоже так думаю.

Можно подождать декомпрессии - если он ничего выше трясогузки не будет видеть, заиграет сразу отлично.

Он станет имбой, если самым страшным станет тунгуска.

Тунгуску может игнорить даже superetandard 10.0

Ой, а я передумал. Пусть идет на 9.3, против шилки с иглами играть. Я знаю, что он будет ее перекидывать без шансов, а зенитка даже не сможет сбить его боеприпас. Ну и что?

Не честно, но меня это устраивает.

Сверхзвук + всеракурсные УРВВ и 9.3 БР…

Да ничего. Мемцы поди на нем не смогут. Ну или пусть летку берут, чтобы сбить - ракеты на 9.3 уже есть сверхзвуковые, они его догонять будут. Ну или на Су-7 можете перехват осуществить.

Всеракурсные урвв? А вы не можете против всеракурса играть на 9.3? Да у вас явно проблемы со скилом.

3 лайка

Вы хоть понимаете в чём загвоздка Торнадо?

Удачи на самолёте 9.3 сбить Торнадо )

Ооо… Видимо вы в целом УРВВ не встречаетесь в боях ?

30% винрейта…
На Су-25См…

Ой! А что такое? Какие-то проблемы с этим?

Ваши действия команду на дно тащат. У меня почему на том же Су-25СМ3 винрейт 60%.

А как это выиграть поможет? На вашем примере видно что никак