Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

А это всё - изучите матчасть, половина из перечисленного не могут работать в целом самостоятельно.

ну а как же остальное вто?))

давай уж тогда всем до 10км)) сответская штурмовка как то так жила с дальностью в 10км вс роландов с 12км

дозвуковой штурмовик без углов наведения с тпв, где из юзабельного только х38мт=какому нибуть грипену с тпв контейнером

единичный экземпляр= показатель всей статистики, у меня на нем помоему тоже не высокий кд, сравнимый помоему с миг27к

да в каждой игре и панцири и стрелы))

в таком случаи советские штурмовики играют против эшелонированной обороны начиная от рв фугасов, чапов и адатсов)

советы вынужденный играть только по прямой из за встроенного тпв(хотя конечно есть еще вид от ракеты он чуть лучше)
с нашими картами если сразу с респауна стрелять, ты залетаешь в зону пво. можно конечно отвернуть и улететь на 20км, и только в таком случаи достигается высокий кд

в таком случаи какие могут быть претензии к панцирю?

условно говоря вто нато в игре существует давно, и играло оно против тунгусок, до со старыми зурами, и дефаюещй мантией невидимкой(лоды и заметность)

нет не все в порядке, я понимаю что ты знаешь о смене режима обзора радара, но речь про другое

дальность захвата х39мт ~12-14 км по движущейся цели

Залезьте, пожалуйста, обратно, туда, откуда вылезли и дверь заприте изнутри. Спасибо.

2 лайка

пошли очень сильные аргументы, не вывез получается

Нет. Я вывез. Вы не умеете читать и мне просто надоело одно и то же пытаться доказывать.

Ну ничего, напишу еще раз, чтобы даже вы поняли.

Тут отсылка к “слабой тунгуске”, которая имеет лишь 10 км дальности, по сравнению с сильным роландом на 12, но есть нюанс: у 2с6 есть пушки, которые позволяют ей работать на близких дистанциях, чего роланды не могли. Поэтому она была в балансе с ними.

Х-38 - это не “юзабельное” вооружение. Это дисбалансное вооружение, потому что:

  • позволяет атаковать зрк, будучи абсолютно для него неуязвимым
  • попадание даже рядом гарантированно убивает обт
  • на практике неперехватываемое вооружение, мгновенно вылетающее из сектора работы рлс и летящее на огромной скорости. Перехватить эту ракету нормально может лишь панцирь.

Значит вы не смогли в практически неуязвимый штурмовик. Что я должен еще на это ответить.

Откровенно тупой аргумент под видом иронии. Панцири и стрелы мне и всем моим знакомым встречаются в каждой игре. И это не имеет значения. У одной нации есть анлоговнетная зпрк, ломающая баланс, у остальных нет. Все.

Эшелонированная оборона кого, вы написали? Пушечных зениток с 9.0, сильной 16G ракеты с 9.3, от которой сухари уворачиваются даже не понимая этого и адатса с максимальной дальностью в 10 км? Как же быть бедным сухарям с ракетой, которую можно с 20км кинуть, чтобы она прилетела, когда вы и на 15 не подлетите? Мне серьезно нужно отвечать на такие вопросы?

Нет, в зону пво ты не залетаешь, если играешь на МТ. Да, можно отвернуть, улететь на условные 16-17 км и стрелять из безопасной зоны. Сам выдал чушь, сам ее опроверг. Какой я комментарий должен дать касательно этого?

Моя претензия к панцирю заключается в том, что он:

  • отлично видит все пуски по себе и может легко перехватывать медленные ракеты, летящие в него
  • самолеты ресаются непосредственно в его зоне поражения, у них нет времени на поиск цели и атаку, они сразу должны убегать
  • пуск панциря не видит почти ни одно спо самолета

Когда условная кайра нападает на фларак, она может найти его с ~15км, и атаковать его сразу, достигнув нужной дистанции, все еще находясь в зоне, до которой зур будет долго лететь и где он уже утратит маневренность.

тунгуска была отличной зениткой, немного уступающей в дальности, но при этом имевшей пушечное вооружение. Она была в балансе. Лоды были и остаются для всех.

баги захвата есть на всех зенитках, панцирю это не мешает поражать цели на дистанции в 16 км и спокойно перехватывать то, что в него летит из вооружения.

Она может хватать до 15 км при хороших условиях. Максимальная дальность поражения зениток противника - 12 км. Что мне тут нужно разжевывать?

Все уже 10 раз обсудили. Что-то непонятно - читайте выше.

А теперь еще раз. Не пишите мне больше. Я не собираюсь отвечать вам, потому что считаю вас слишком недалеким для этого. Всего хорошего.

2 лайка

Может быть 8? На 12 еле VT летит.

Нормально она летит, если руками её не раскачивать.

На 12 она суицид делает же, нет?

Она летит более-менее на 10 км, если не тратить энергию на маневры. Да, с 10-12 км уже можно промазать по прямолетящей цели, но это все еще зона поражения VT-1.

В контексте этого обсуждения это не имеет особого значения. Какая разница, нож у вас или сабля против автоматчика в 50-ти метрах?

Я просто к тому, что Роланд летит вроде как нифигашеньки не дальше ракет Тунгуса.

Нет, все же дальше. У тунгуски на 10 км с небольшим точно зур взрывается.

И?
Это мешает сбивать на 11.9 км ?

Расскажете как данной ракетой можно промазать по прямолёту ?

Захват немного гуляет. Плюс любой манёвр цели на 10+ км приводит к раскачке ракеты.

На предельной дистанции ракета начинает раскачиваться, вкупе с раскачкой радарного захват может случиться так, что ракета качнется в ту же сторону, куда сместится радарных захват. Было такое несколько раз, но именно при стрельбе на 11+ км, когда я пускал ее по прямолетящему самолету километров с 14, чтобы попасть как раз, когда он зайдет в зону поражения.

ОЛС для кого создали ?

Нет, не приводит, если это делать плавно.

Не может ракета раскачаться летя прямо.

ОЛС для когда существует ?!

Благодаря погодным анекдотам, недавно добавленным в игру, далеко не всегда удается использовать ОЛС.

судя по ответу нет)

опять очень сильные пушки)
нет конечно до 1км они неплохо работают, особенно с нынешним фиксом антипода радара, но настолько клоунский аргумент…

работать с 12км по самолету который может тебе ответить с 10км, или сбить что то из пушек с 1км

в целом скорее да, чем нет

“не верю”, в игре кривой урон всегда, и гарантированного ваншота не предвидится, у меня как то абрамс щеками ел х25

только что вышел видос

скилл исуе

если я правильно понял у вас килл-бои 2.6 если это было конечно про вас, ну и вы конечно же купили модули, я выкачивал его из стока в 2х режимов в том числе шмурмя х25

пошли сильнейшие аргументы, на кончиках пальцах встречаются “всегда”
за аналогов нет, сильнейший хрюк, впрочем когда родят что то на подобие панциря тогда можно и говорить за аналоги(насколько я знаю только у китая что то есть на подобие)

до кого-то момента стрела тоже были сильной 20г с 9.3, вопросы какие то?

кинуть можно, залочить нельзя, тут уже говорили что помоему г маверик, с такими же хар-ми лока
эшелонированная оборона это ваш аргумент когда “в каждой” игре встречаются стрела и панцирь

еще раз, для особо умных, в последний, у сушки нет тпв контейнера, ее углы ОБЗОРА сильно ограничены, как вертикальные так и горизонтальные, ОНА вынуждена лететь по прямой, что бы найти цель и пустить ракету.
я статистику не веду, но наверное больше половины игроков точно не разворачивается и не улетает “в даль” что приводит к тому что игрок входит в зону пво, да и из за лени и плохи хар-ки оптики, но это не отменяет того факта что эти ограничения не позволяют лететь как допусти грипену/миражу/ф-16 с птв контейнером параллельно танковой карте.

вся сила сушки, в том что кто то не смог в автономные зрк(без натягиваний как с тем же там самом), и из за чего можно относительно спокойно штурмить х38 с дистанции

я могу юлить, и сказать что можно настроить радар на 84 градуса(чем тут любят козырять) и включить один из режимом наведения(не трехточ) и тогда можно видеть презабавнейшие моменты.
но в целом да достаточно легки сбивать ракеты, бомбы не так легко

я в этом не уверен, но скорее всего есть возможность возродится на наземно аэродроме

дальность х25/29 10км “сразу”, тешка лочит землю

флак к слову тоже может найти кайру с 15км, и заблаговременно пустить зур, это конечно совсем не часто встречается, но факт в том, что “старая” советская штурмовка всегда заходила в зону пуска зуров

да, ты видимо не понимаешь о чем я. я правда не знаю починили его или нет, но пару месяцев назад точно работало.
при спаме ДО, прицел начало “бесаё” из за чего сбить что то было очень проблематично
про перехватывать верю, хотя с бомбами у меня иногда возникают вопросы, а про перехват самолет на 16, прямолета можно, но ракета уже вялая

не то что раз 10, уже раз сто или тысячу, проблема советских увнов

вам всего плохого

3 лайка