Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Дополню:
Если улитка ввела столь ультимативную ЗРК, значит порог перешел на другую ступень и уже в грядущих патчах появятся серьезное пво у остальных.

его китайский вариант))

к слову могли бы и ввести тор м2 за место панциря, было бы меньше истерик что он сбивает все на 20 км)

уже скоро будет год как прошел с ввода панциря, некст левел, это самолеты с арлгсн.

1 лайк

C 20 км дальности? У него максимум 12

Уже почти год прошел с введения панциря. Грядущие патчи это какие? Еще через год? Нету ничего подходящего у НАТО, разве что натягивать сову на глобус.

Придуманные условности колумбуса меня не очень то интересуют. Разрабы на девах когда вопросы фонтаном шли по зрк отвечали что буки и им подобные без рлс возможно могут быть добавлены.

Они и про лонгбоу так говорят. “Добавим, но потом…”. Уже лет 5 работает схема.

1 лайк

реально 12км?
а у его второй версии (буковки)-2000?

Не поспоришь)
Нас опять обманули.

Объясни, не выкупил содержания твоего послания мне.

к слову буки автономные)
они могут наводить свою ракету, своим радаром

насколько я помню есть 2 версии китайского панциря, буквы(индекс или что они там придумали) 1000 и 2000 помоему

вот это, Китайский ЗРПК FK-2000 - Олег Валецкий — LiveJournal я правда по китайски не понимаю

Верю

image
image

Ну дак у нас нету такой версии в игре, чтобы надо было вводить панцирь

image
это соц на отдельной машине
а у бука есть встроенный радар
image

1 лайк

Сектор у нее я так понял ограничен. Ну и про нее я ничего плохого не писал, а всего лишь образно ответил о возможности добавления таких же комплексов у синих.
PS Т.к. явно возникают вопросы по поводу внедрения панциря с ТТХ вдвое превосходящими все остальные зрк.


с вики, у других буков(м2/м3) уже пфар

ну ты написал комплексов на подобие буков, но бук автономен))
собственно у некоторых синих есть буки

удивительным образом качели качнулись в другую сторону(в игре такого никогда не было)))

ну раньше допустим, лучшим были ронлодо(3)возки, зур быстрее, дальше стреляет, на вводе кстати так же простреливал авиаресп))

Вертолёты это шутка по-любому.

Для меня бук стационарен, я не углублялся какой он, а всего лишь поверхностно описал зрк без рлс как у панциря, роланда и пр.

Не спорю, но на тот момент аналоги у другой стороны тоже как бы оперативно появлялись.

1 лайк

Они качнулись аж 2 раза.

1 лайк

ну он такой и есть, они не прикрывает скажем так на марше колонн, от вертолетов допустим

“оперативно” панцирь с почти год назад) до этого онли на тунгуске, и пропасть в зрк с 8.0 до топа