Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

На картах с туманом и дождём я бы поспорил. А ещё есть божественное ядерное солнце.

Они ведь выпадают как и для авиации непроглядные облака каждый второй бой да)))

Чем тебя аналогия с днями не устраивает? Вроде вполне логично. Нелогично то, что количество боёв с плохой погодой для авиации и для танков отличается кратно. Причём в десятки раз.

Тем, что бои между собой никак не связаны.

Танки хотя бы что то будут видеть, а у самолётов 0 видимость (ещё веселее, когда в предложу кидают ядерку в тумане)

В обе стороны работает (и на танки и на самолёты), так что не считается

Хотите поиграить без летки? Валите в картошку. Как такоц вариант?

Тогда тебе не составит труда привести пример где точно и однозначно видно как Стрела уходит на ловушки?
А то сам говоришь:

Если бы да кабы, да манёвр не тот, то ли лыжи не те, то ли системы у гранат…





О, обожаю низкую облачность на синае. Респаешься на самолете. Видишь на радаре панцирь. И тут у тебя выбор - умереть от панциря или нырять вниз и разъебаться об горы в облаках=)

От респа направо там есть место от земли до облаков.
Но это конечно кринж, разработчику настолько безразлично, что никто не удосужился в формулах погоды прописать уровень наземного куска локации.
Я могу понять когда дропает и такой экзотичный вариант, но дайте хоть 500 метров чистой видимости, я поштурмлю хотя бы. Может на поршневых БР, может на топах, где есть предупреждение о столкновении с землёй.
А тут я вообще выпал когда на неделе это выпало, там облако прям по правой части карты идёт, С вообще не видно, я на танке играл даже не понял, тумана даже не было.

1 лайк

Так я тоже против, просто помимо дерби спайдер может пускать питоны 5

Существуют суббоеприпасы двойного назначения и с индивидуальным наведением.

Устойчивость к укрытию врага за препятствием (можно облететь).

Крайне спорная штука в рамках игры.

Поставь лайк под багом у кривыхрук
Разная погода у авиации и танков // Gaijin.net // Issues

Косяк в настройках движка игры. У танкистов облака вообще не отрисовываются на 2-4км вверх.
У танкистов их физически нет. Только тени от них…

В игре больше нет карт с туманом или дождем у танкистов, равно как и ядерного солнца

А вот оно есть. Я ловил сегодня на карте Завод.

Да? Давно топы не катал основательно.
На топах норм, всё равно на теплаках играют.

Посмотрел приложенные скрины. Кринж)

Вот интересно стало, тут была жесткая дискуссия по поводу панциря, о его вводе в игру и о том что он вводился из за не конкурентоспособной 2с6, пусть ответят а какая зенитка была аналогом панциря в игре? У кого были такие ТТХ чтобы выдать такой аналог в виде панциря?

2 лайка