Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

сильное заявление

тут я верю(нет), обычные пушки 1-1.5 может что то и собьешь летящие на себя

зато в карточке будет 15км

Ага. Правда о перегрузке до 30g на дистанции более 9.5 км мало кто узнает…

Тем более у Тор-М2 ещё и пуск с ходу из-за чего нет проблем как у Китайского Тор-а.

ну это уже тонкости

гусеничная платформа и пуск на ходу, это то чего я хочу.
по памяти, там еще и пара дымовых гранат есть(нет нету, это у гусеничного панциря)

он еще круче делает фейверк чем панцирь, взрывается вверх.

лучше иметь тор, чем не иметь, иначе анимэ птички летают за 100км и несут радость

ну бмп тоже кажись бы круто.
особенно если сидеть внутри.

еще лучше пешком на свои 2х

ну лучше выбрать машину будет даже, от осколков так же защитит, но выйти даст
ну и не мопед, как бы да

нет, даже от гранаты

ну это имба, правда почему все армии к этому приходят и отказываются, видимо есть нюанс

Ага, две топ ЗРК, пока у запада нет мобильных аналогов даже Тор-М1, не говоря о Тор-М2 и Панцире в одной ветке. Не жирно будет?)

1 лайк

нет

без натягиваний и не будет, разве что оса немецкая, финский/грек бук. у шведов есть интересный паровозик но я так понимаю он в ед. экземпляре был создан. есть еще пару турецких зрк.

вообщем что то уровня тор м2 и панциря там пока не родили

там еще вводить не переводить зрк

Так сразу ввели Панциря. Это как если бы немцам после 2А4 ввели бы Лео 2А7V сразу, без клонов 2А5 с разным визуалом. Стал бы кто-то просить 2А5? Сомневаюсь, просили бы 2А6EX, 2A7+, 2А8 и другие

1 лайк

Незачем советам еще 27465 ЗРК. Пока что хватает 15 Панцирей на команду из 16 человек более чем. Небо и так полностью закрывают, штурмиться могут лишь истинные гуру Вар Тандер, у которых в жизни прошло меньше времени, чем они наиграли на Ф16С. Заспавнился — резко бочка, вниз к земле, увернулся от елки, облетел карту 17 раз, аккуратно нашел цель и пустил Маверик с 20км, пока он летит делаешь 13 кобр, 43 мертвые петли, уворачиваясь от Я5Я6, и в конце видишь “Попадание” по центру Панциря

4 лайка

могли бы еще ввести тор м1, вместе с китайским. Но разработчики сделали эксклюзивом его для китайцев

есть тут 1 любитель немецкой техники

ну и так просят

Просят, потому что он лучше 2А7. Люди просят НОВУЮ технику, которая будет ЛУЧШЕ старой (на топ тир на бр 11.7, это важно). Зачем просить 21 модификацию Осы, когда ты все равно будешь первым делом брать Панцирь, открывать баночку нефильтрованного и потыкивать на клавишу захвата и пуска? Зачем тебе Тор, когда уже есть Панцирь?

2 лайка

… Чтобы Ф16С, чудом уничтоживший Панцирь, ловил в лоб 9М331, пущенный тобой же в инвуле?

У СССР тотальное превосходство в воздухе. С неба по мазуте накидываются Х38МТ и МЛ, с земли их кроют 3 Панциря. Синяя команда не может нормально противодействовать первому с земли, потому что ЗРК на 20-30км нет, а с воздуха их достать может только исстребитель, который при спавне ловит в харю Я5Я6

2 лайка

дада, есть зачем, темболее раз уж они есть в наличии, в отличии от тех же американских зрк

панцирь то такое

только и остается что молится что бы разработчики “не специально” что то сломали панцирб

самое забавное, что я сегодня вот таких двух сбил, правда это были ф4 которые поитогу своих маневров напоролись на 30тки

ну я ответил, что и после 2а7 просят технику

оса не будет на 11.7, ее бр 9.7-10.3 там ее конечно тоже брать не будут ибо у нас любая ик зрк имба, но все же ради модельки

мне нужен тор м2