Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Только когда дошла очередь до пушек.

Жирно.
Но это скорее проблема того, что вместо танкового шутера с каждым рангом выше 3 получается абсолютно бредовый и нечестный геймплей с ваншотами от летки.

Вполне честный. ЗРК дешевле авиациии. Истребители порой в половину дешевле ударников.

1 лайк

Только если одна из команд не берёт истребители. Как только появляется профильный ястреб, то все эти перегруженные бомбовозы исчезают. Но мало кто хочет этим заниматься и есть риск что не взлетит никто.

Потому что у противника может быть зенитка. И потому что в отличии от арб нету маркеров.

И что? В ТРБ летают как правило танкисты, сбить их на какой нибудь перегруженной помойке не составляет большого труда 🤦

Единственное что типичный зенитчик на сдачу может сделать на этих БР это пукнуть трассерами в небо, обычно с респа. И отсутствие маркеров играет ястребам только на пользу, штурмовики и бомберы слишком беспечны и заняты выискиванием цели. Да и маршрут всегда одинаков. Да, приходится присматриваться. Но никто не климбит, не прячется в облаках, не ползёт по низам. Не слишком и проблема. Тем более бомбовозы аки ПЕ-8.

Нету нерешаемой проблемы с авиацией на БР до появления “умных” боеприпасов и ЗРК, есть проблемы с рядовым игроком. Тех кто берёт штурмовик скинуть 500 КГ в пике хватает, а перехватить нет. Даже если ты не успел его перехватить, больше он не вылетит.

1 лайк

Вы карточку у него гляньте - там только занерфленные. Вы просто пытаетесь фактами доказывать свою точку зрения человеку, который играл лишь на одной нации в игре, при этом играл плохо. В ответ можно услышать лишь блеянье по типу:

Перейдите по ссылкам на цитаты выше, прокрутите немного вверх и посмотрите, что он мне написывал. Тут смысла нет даже что-то доказывать. Тот же коламбус все прекрасно понимает, а этот даже не представляет, что значит играть против ссср на топах, когда тебе приходится бороться со стрелами и панцирями (это я молчу про их обт еще), летая на штурмовиках и против СМ3 катаясь на наземке.

2 лайка

я еще могу представить моральную травму от панциря, но как можно на топ тире пострадать от ик зрк без радара…

правильно, молчи

страдай, и лей слезы на форуме, что еще остается

Когда пытаешься закинуть панцирю лазерный каб в упор, летая по низам. Ну ты-то конечно не догадался, понимаю.

Как, кстати, дела с домашним заданием, что я тебе дал?

1 лайк

Тскашники играют без наушников, от туда и непонятки.

бывает, только у панциря есть автопушки. так и не ответил на вопрос как тебя замечает зрк без радара, и как ты от нее “вкаждомбою” страдаешь

там же где и твой ответ на мой вопрос, у америки есть “лучшие” аналоги панциря

Вопрос был:

На что я ответил:

Читать ты, походу, все еще не научился(

Про америку я не писал. Spyder AIO - даже колумбус мне заявил, что “низзя, дисбалансно”

1 лайк

отличный ответ, “меня убили когда я летал по низам”
начнем с базы, фк работает только на фоне неба…
начнем с 2й базы, стрела ищет тебя глазками…

сугубо твои ошибки, против “вкаждойигре” встречающиеся стреле


случилась еще 1 база

вообщем, 1 опытный экземпляр который показали только в января=перевесил “аналоговнетности” панциря. я конечно же молчу за другие мод. панциря, правда я так и не понял по какой логике ты привел зрк среднего радиуса(в случаи с радарными ракетами) действия как аналог панциря.

в среднем радиусе уже другие ребята, бук м1/1-2/2/3

Хах, а кто-то не смог в 16 ракет выстрелил-забыл на вертолете уровня AGM-114L, но это дисбаланс, поэтому добавлять не будем. А сушка может х-38 носить, поэтому добавим, а на баланс - наплевать.

ЗРК с шикарными ракетами как ближнего, так и среднего радиуса действия, представленный в одной машине, с радаром в виде 4 афар. Есть в металле, в отличии от условного яка-об-палубу-фристайла в том виде, в котором его добавили - “ну если бы не развалили союз, то вот мы бы тут это и то прикрутили и оно бы вот так работало”. Вопросы?

3 лайка

я понял, не то что бы я жилетка в которую плачутся

image
я понял, весь хрюк за панцирь был из за 1(из того что показали) металле зрк…

вопрос еще конечно, есть ли у него БО. т.е получает ли тот кто сидит в машине картинку радара и так же выбирает и пускает в цель зур
https://www.rafael.co.il/system/spyder-all-in-one/

Я искренне надеюсь, что в один прекрасный момент выйдет аналог тундры или еще что случится, что заставит улиток ввести синим какую-нибудь имбулину, против которой красные ничего не смогут сделать. И тогда я посмотрю на твой “плач”.

Просто надоело уже смотреть на твое:

  • имба ссср - добавлено, глупые наты не смогли в оружие
  • имба за нату - не ввели по причине баланса, плачьте дальше
2 лайка

нет не выйдет…

никто пока не смог в ввод техники начиная с первой мировой, заканчивая образцами вчерашнего(ну почти) дня

Еще раз спрошу, аналог панциря, т. е. что-то серийное, у “глупой Наты”. Я чуть-чуть да слежу за ЗРК, в том числе и в других странах.

упд. естественно не что то экспортное советско/Российское

я на форуме тундры наверное уже целый год… в целом тут с каждым патче поток слез, я уже привык и смирился.

Забавно, но обычно я слышу это в обратную сторону. У той же РФ помимо преславутой Арматы есть Бурлак, который, вероятно, заткнул бы за пояс текущие топы.

2 лайка

есть объект 195, который бы заткнул дыру в обт вообщем то навсегда) правда там теплак первого поколения и брони должно быть меньше чем на 148(т14)