Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Да, точно, еще и он.

По-моему второго. Гуляла картинка в инете с названием.

Спойлер

Разработчик прицельного комплекса ОАО КМЗ, для тепловизионного канала предполагалось применять ФПУ российского производства НПО «Орион». Электрооборудование и элементы ТИУС изготовлены НПО «Электромашина».

буду рад если когда нибудь найдешь такую картинку, но 195 собирался в нулевые годы, тогда не то что бы 2е поколение было распространено

Какого года у нас в игре:
Панцирь
деривация
миг-29смт
су-25см3

Или это другое?

Серийность не является критерием для ввода в игру. Много было построено hstvl, яков и японских шестнарей?

потому что ссср в каждом практически патче получает что-то либо просто дико сильное, либо откровенно дисбалансное. В то время как у кого-то нет даже базовых вещей.

2 лайка

По этому у Германии и Шведов винрейт под 75% ?

Нет, винрейт у них такой, потому что им дали обт, сопоставимые с Т-80БВМ.

1 лайк

Что нет ?

ОБТ сопоставимый с БВМ был у германии с ввода Лео 2А6, а у шведов с релиза.

Вас не смущает, что Германии и Шведам не мешают Су-25СМ?

Смущает. Теряюсь в догадках.

А если серьезно, откуда информация, что им не мешает СМ3, можно поинтересоваться?

2 лайка

~2006-8.
это скажем, эксортная версия панциря, в рф его приняли ~12 году

если судить по прицелам и поплавкам 2020

без понятия, миг как я понял у нас франкенштейн или был им

что другое?
ты сравниваешь технику которой есть пару лет с спайдером который показали в январе?

вот и ответ)))) за аналог панциря.))

даже не серийных, там паровозик шведский да турецкие подделки

ответа, на вопрос который я 2 раза задавал я так и не услышал

да получили взрыв топливных баков на т90м.
“каждый патч” ссср и дальше будет получать что то, ибо в советскую ветку есть что вводить

Давно один скриншот является какой то выборкой в целом ?

Поиграйте - проверьте.

В целом ваши ~30% винрейта на Су-25см это только подтверждает.

А деривация до сих пор еще не принята даже на вооружение и снаряда у нее с радиовзрывателем нет. Но она в игре присутствует.

Не моя проблема, что ты до сих пор не научился читать и не понимаешь, что тебе пишут. Аналог панциря с точки зрения ракетного комплекса, который бы находился на одном шасси со всем необходимым для обнаружения цели и пуска по ней - Spyder AIO.

Т-90М должен лопаться от любого пробития, потому что в нем все пуустое пространство - это бк, экипаж или баки.

1 лайк

нет, регулярно вижу трио ссср-германия-швеция

Нет, мои 30% винрейта подтверждают что я не играл на этом сухаре в АРБ и не фармил там ботиков.

Напоминаю, что это тема о ЗРК/ЗРПК синих, а не про чей-то винрейт. Суть темы в отсутствии возможности противодействия летке ссср с земли.

2 лайка

с кем я говорю…
спайдер новый так же не принят на вооружение. за снаряд мне лень говорить, это уже обсуждалось, снаряд с рв для с-60 есть, в игре у китайца. ирл там не радиовзрыватель, а что то вроде пумы, т.е программируемый взрыватель

твоя, ибо я попросил за “клятую нату”. израиль к ней не относится, сейчас по крайней мере.
ты так и не смог найти аналог, хотя хрюкал за аналоговнетность панциря и мое незнание.

за спайдер так же пока нет информации, может ли он из машины сам вести бой. т.е есть ли у него такое же рабочие место как у наших панциря/тор/бук.

ну вот собственно и пяточек, лови и дальше х-38, плачь на форуме за страдания от “вкаждойигре” стреле и панциря.

1 лайк

Есть.

Да когда вы поймёте разницу между SACLOS и IR ЗРК ?!

А я играя за НАТО такого не вижу.

Т.ё. у советов всё же винрейт 30% ?

Точно такая же ситуация со стороны США, всего-то на промежутке 6.7-8.7: f80c10, а4е передают привет советам

Давайте теперь вспомним: ввод F14А на 11.3, leo 2a7, jas39, f16c, ну так к слову…

Значит принятие на вооружение или серийность не имеет значения. Что не понятно?

А мы о деривации.

Я не хрюкаю, я разговариваю. Аналог я привел, но мгновенно начались отмазки про новизну.

Никакой связи.

Удачи вам с прицепом что-то сделать…

Leo 2A5/6/7 в игре уже нет ?
Strv-122A/B/B+ в игре уже нет ?

Долгое время СССР в целом были без топовой Штурмовки, когда многие уже веселились на F-16 и Миражах .

Стоило ввести один похожий самолёт, который практически невозможно прокачать в рамках АРБ и все, имба не контриться)

Даже если эта “имба и не контрится” - советы всё равно продолжают сливать Леопардам.

ну да, деривация которой наверное уже в целом порядка десяти лет, и зрк которой 4 месяца…

да, у нее в целом тот же бк что и у с-60, в игре.

ну я же просил за америку/немцев, в качестве примера привел только спайдер…

бб