Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Просто, я думаю очевидно, что су25 закончит свой нагиб скорее всего с выходом следующего патча🤷

Не исключено.

Или НАТО получит аналог.

Кстати нагиб и полное доминирование Кайры никто не вспоминает.

1 лайк

Разработчик либо передумает очередную гениальную механику, которая усложнит жизнь су25, либо просто введёт что-то, что способно ему противодействовать, а по поводу аналогов, мне на ум разве что А10с или поздние F18 приходят

Сейчас придут рассказывать за “меделнные маверики” и “сильный Панцирь”.

Массовые КАЗ-ы ))))

ну панцирь может спокойно в целом сбить маверики

сомнительно что поможет, хотя смотря как реализуют. там в целом на леопарды и абрамсы кроме трофи особо ничего не ставилось

Может. А может и не может )

В целом как и тот же ФлаРакРад закидаться дымом от Х-38, а Ito-90 их сбить.

Ну челленджер и меркавы в игре уже спасают.

может, если увидит, и радар не будет барогозить

может это пока “фича” вообще конечно сомнительно что такое может спасти в верхней полусфере от х-38

Если увидит. Если успеет. Если игрок в целом умеет.

Ну к Фисту вопросов в целом нет. Там, а трофи под вопросом из-за иного принципа работы.

Должен заметить. Успеть-то успеет, обычно. Но вот умение, да, «мало кто может».

на самом деле довольно странно, что КАЗы сбивают огромные ракеты. Я очень сомневаюсь, что ИРЛ это возможно.

Тогда уж и КАБ сбивать с КАЗа пора.

Да ничего странного нет. Тем более в случае с IF. Там боеприпас взрывается в непосредственной близости с целью, что спокойно может сбить почти любую ракету.

ИРЛ аналоги КАЗ были для защиты ракетных шахт МБР от ударных блоков.

КАБ-у от такого мало что будет.

1 лайк

Это то что с браунингами и двумя бомбами?

Тот что с браунингами и восемью бомбами

То есть добавление древних текстуров вместе с современными это недостижимый результат для других игр? И к этому результату все должны идти? Я думал что симуляция всех процессов в технике это путь всех симуляторов, а оказывается что идеалом являются великовозрастные и младые текстуры.

Давно WT является подобным симулятором ?

как видим, да.

идти они могут куда захотят

добро пожаловать, у нас не то что бы симулятор. Да и игровых симуляторов не то что бы есть

причем тут вообще текстуры?

вот есть Пакистанская ЗРК LOMADS, полностью автономная. Ток у Китая есть уже ТОР

FB_IMG_1705063591373

Покажете на ней РЛС/ОЛС ?
Покажете как она с ходу/короткой остановки осуществляет пуски ракет ?

Честно я не покажу, я её нашёл на ком.форуме, но разве эта (палка) высокая не РЛС?

Нет, не РЛС. Это штанга беспроводной связи.