Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Понятно. Значит я ошибся

Скажи это бритапачу со старстриками в начале боя

4 лайка

И много брит апачей в боях встречаешь?) я за месяц пару раз то амерский апач видел,а британский ниразу. И так не самая популярная нация, а еще и вертолетка

1 лайк

Ну не знаю. Я их в каждом бою вижу.

1 лайк

Я тоже ягуары и стормеры в каждом бою вижу, но есть нюанс

2 лайка

Да кого эти нюансы интересуют) А вообще штормеры я вижу даже реже, чем брит-апачи.

1 лайк

Те самые шведские апачи… справедливости ради я очень часто вижу бритапачи. Ветка становится популярной

Они так и должны работать.
Зенитка для того и стоит, чтоб отстреливать летку, а не ездить по полю боя и стрелять по кому попадя. Я еще вокруг деревья валю, чтоб обзор лучше был
Встал рядом с большим камнем, желательно на уклоне, и задом на него заехав, т.к при атаке на тебя ракетой, сразу скорость выше ската и ты быстрей нырнешь за камень-желательно горку большую. Это особенно играя на топ сетапе. А если попал на Поля полей, то тебе там по большей части п…, спрятаться негде, а если еще и габаритный как фларакрад-панцирь, то тогда можно смело выходить из боя.
Есть конечно отдельные аппараты, кто может и п… дать танку и всяким коробкам, но таких мало

Уловитель фугасов в игре хороший будет, когда тебе за 3км+ прилетит что-то, быстро бросишь на нем играть :)

А что-то как-то типа новая ЗРК планируется Израилю и Италии?

Да, нет, возможно, но не планируется пока-что хотя хотелось бы

Никто вам ответа на подобные вопросы не даст.

Ну мало ли, вдруг повезёт)