Что с уроном УРВП и ПТУР в игре?

Уважаемые разработчики, в последнее время стало наблюдаться изменение урона кумулятивных ракет и снарядов.
Изменения привели к значительному снижению урона, порой до абсурда.
Примеры моей игры:
Ми24П, УРВП Штурм при попадании в ЗСУ 23-4 не наносит существенного урона, часто это выбитый один член экипажа или гусеница, порой для того что бы её 2забрать" требуется 3 ракеты.
Играя на Stormer HVM в меня прилетал вихрь и так же выбивал одно члена экипажа.
Урон HellFire II или ракет Lumas тоже желает лучшего, с них практически невозможно забрать танк и так же невозможно забрать легкую технику, как пример прилет Lumas по FlaRakPz 1 не смог нанести ни какого урона.
Разработчики. это уже абсурд.
Я могу понять сомнительный урон по танкам в ДЗ, но сейчас в игре УРВП не наносит урон ни зениткам, ни легкой технике.
Отдельно отмечу работу оптики и прицела.
Сильно раздражает сброс сопровождения цели при выходе из прицела, я у примеру люблю посмотреть как летит ракета/бомба по цели поражения. Но в это время захват сбрасывается. даже если цель в открытой местности без растительности.
Сейчас к этому добавилась ситуация, когда прицел скачет, т.е. цель захвачена и квадрат захвата скачет вокруг техники, из-за чего ПТУР может просто в одночасье уйти от цели и войти рядом с ней в землю. Особенно это заметно на технике с хорошим зумом.
Не спасает ни ведение цели в ручную, не корректировка при захвате.

Ранее я думал, что такая беда с уроном только у УРВП, но, такая же ситуация с ПТУР.
Урон Хризантемы - С - сильно снижен, вплоть до того, что ракета не может забрать вулфпак или брэдли.
Китайская AFT на ровне с вертолетами имеют такую же проблему при прицеливании и такое же снижение урона. Если ранее я мог с 2 ракет забрать Leopard 2A7, то сейчас порой трех не хватает на Турмс.

Уважаемые разработчики, я как и многие искренне люблю Вашу игру Warthunder, в честности, за то что в ней можно опробовать множество различной техники и различных механик. На фоне этого, очень расстраивает, когда Вы эти механики убиваете или вводите технику в неравные условия, по сути заставляя отказываться от техники и механик.
Это очень отталкивает от игры и порой руки опускаются в неё играть.

Ваша игра сколько сложна и интересна, столько же и несправедлива, а подобные изменения в уроне, делают её еще более несправедливой.

1 лайк

Разработчики знаю о проблеме

Об ошибке известно.

Тема закрыта.