Что сделали с фармом?

на топах завалил 8 фрагов куча критический помощь а дали всего 32 к бабла, фарм урезали шоль???

1 лайк

сейчас ведь можно смотреть полный отсчет, за что именно тебе дали каждого львенка. Открой да посмотри.
За себя скажу, что фарм с прошлого лета лишь подняли. Причём как будто даже перестарались.

2 лайка

мне кажется наоборот

С “кажется” лучше переходить на объективную статистику. А она такова, что год назад ты не мог на преме за хороший бой получить 100-150к серы. А сейчас можешь.

Убил наповал объективной статистикой.
Скрины для сравнения покажешь?



За прошлый год скринов нет. Но сейчас 100к всего за 5-6 фрагов это отлично.

2 лайка

Весь то цимес в том чтоб привести статистику было/стало

То есть ты считаешь, что раньше за хороший бой без всяких усилителей на преме можно было получить более 150к серы? Мне кажется, более менее активно играющий игрок, который играл год назад, с этим точно не согласится.

Я ничего не считаю.
Ты оперируешь таким громким понятием как “объективная статистика”, и в этом ключе я попросил тебя привести твою статистику. Объективно, со скринами.
Все вот это “Да я тебе отвечаю, раньше 100к нельзя было получить” это не объективная статистика.

Вот например

Мои скрины с ядерками лета 22 года. Найдешь то же самое на сейчас и сравним. И получим действительно объективную статистику


Еще раз, пожалуйста, мой предыдущий комментарий перечитай.

И я не делал скрины с мыслями “вот спустя полтора года придётся кому-то доказывать что-то”.

Раз у тебя такие скрины, то можешь сам провести бой на поздних французах, сделать примерно такое же кол-во фрагов и сравнить результаты.

за 5-6 фрагов у меня 30 к от силы с премом даже если ты в топе

какие 100 -150 к это че сказка у меня даже с 12 фрагами 60- 70 с премом выходит че белеберду лепите

Надо было уточнить, что под премом я подразумеваю и аккаунт и технику.

Я спокойно за хороший бой с прем акком на топах советов фармлю 60-80к

Ну вот и сдулась твоя объективная статистика.
А разговоров то было…

Ты не читал мой комментарий. Эх.

По 3к за фраг на линейной. Прем акк. 3000х8=24000. + помощь криты вот и выходит. Все норм.

были же времена , в игре был Коммуниззззь,
а потом пришли буржуины … и заработок в тундре стал похож на подаяние на паперти

А что мне твои субъективные комментарии.
Я принимаю только язык фактов. Подавай скрины или вытряхивая подливу со штанины

“Назвался груздём - полезай в кузов”