Что случилось с играбельностью АРБ на 11.3?

Последние два дня начал активно играть на прем МИГ-23. Меня хватило боев на двадцать. За все бои я только два раза смог сделать пуск по врагам. Все остальные бои заканчивались на моменте подлета к центру карты и получения ракетой из космоса. На подлете к центру видна картина как град ракет запускается из космоса и вырезается большая часть нашей команды. Пытался применять разные маршруты (по низам, по флангам, забираться высоко) результат в 90% случаев этот град ракет от врагов уничтожает тебя.

7 лайков

Летаешь у самой земли, при захвате прям пузом чешишь и спамишь диполя. Обычно спасает, но порой не везет и сверху прилетает в землю с осколками в тебя.

2 лайка

у улиток было 2 патча что-то придумать, но они буквально ничего не поменяли с дева, такой-же тупой спам ракетами стенка на стенку

4 лайка

это просили сами игроки - ноль умений, быстро и зрелищно ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Да, это тот еще цирк. Пока нахер АРБ.

1 лайк

Ник прям идельалый, для человека, который фениксы ловит.

6 лайков

фатальная ошибка. время этого самолёта прошло, ищи другой.

джоны топы фармят, перетерпи пару недель и всё вернётся обратно.

3 лайка

Изначально я его придумал для противников. Но теперь он играет против меня:(

2 лайка

Стараюсь так и летать. Как раз единственные пару раз только так до противника и добирался. И то не всегда помогало.

Как летку совков качать тогда даже не представляю. Су 25,39 это только ТРБ очень долго. А в АРБ они не играбельны.

су17м4 очень и очень бодро играется. неиронично выбираю следующего носителя талисмана за советов между су17м4 и су27(см).

на 6м ранге вешаешь талик на обычный су25 и радуешься жизни очень долго и усердно, только кроме ганподов и урвв ничего не вешай.

1 лайк

Так вот до них бы как то добраться сначала… :(

так у тебя уже есть грач-К. на нём и долетишь до су17м4.

1 лайк

Разраб забыл про маркера ракет, а по СПО феникс мансить не прикольно…

1 лайк

у ракеты есть маркер только во время работы двигателя и только если он не бездымный. во всех остальных случаях на хоть сколько-нибудь значимой дистанции маркера не будет.

1 лайк

А в АРБ он сейчас играбелен? Когда я последний раз пробовал. Его кидало к скоростным истребителям. И например долететь до баз и скинуть бомбы было почти не реально.

Ставь гондолы с пушками и 2 р60м. И лети в лобовые реализовывать вооружение

2 лайка

Лететь в лоб это верная смерть ракетой за 20 км

У тебя лтц и до. И на 10.0 подобных ракет меньще

1 лайк

Имхо Миг-21СМТ все ещё ультимативный вариант для талисмана.

1 лайк