Что ты такое? Зачем ты существуешь?

В последнем обновлении на всех М1А версиях появился Снаряд М908. Можно узнать что это такое и какой смысл его существования. У этого снаряда не работает радио взрыватель, у него меньше пробития, У него тупо при пробитии нет осколков. Зачем оно такое?

2 лайка

чусвительность у него другая в отличии от обычного камуля, поидее от препятствий не будет взводится

imho американский вариант фугаса у нас в игре (хотя ирл это бетонобойка)

тем не менее вопрос это не уберает ,можно так же за ковши спросить и за шрапнель

Ну я чёт сомневаюсь что он будет как советский фугас, лопать всё в крышу. Хз короче, что они хотят сделать с этим снарядом, но думаю толку с него не будет.

Ну функцию ковша я понимаю, шрапнель… шрапнель. Но вот это, просто ни рыба ни мясо.

функцию ? какую ? это одна из самых тупых вещей что были в тундре ,они могли хотябы ускорить рытье НО нет надо сделать так чтобы её вообще не пользовались не льсти им

Ну… Эээ, так типа красивее…

За тем же, зачем БР-412П на Т-44-100 при наличии БР-412Д

Вообще красиво , я когда на предпоследнем магахе уже совсем задрался от геймплея на одном танке 6 разных бр подряд , что когда вкачал ковш заново полюбил его за внешний вид и не так тягостно стало играть )

так может нужно ребятам вести норм новый режим а не шляпу типа комулей на обаму на 11 7 и ковшей ???

Ну кстати да , думаю различные события , всякие бои с засадами , какими-то особыми целями , переигровка исторических боёв были бы очень к месту , но кому это надо :(

ну теперь это кароч какойто полубронебойный подкалиберный кумуль с задержкой в 5мм вместо 0.1