Что за пиксель шторм?

ну если для простыми словами, как я понял пиксель это просто фирма прокладка для снижения финансовых и иных рисков для головной конторы

3 лайка

Главное что бы они не превратились во вторую лесту) хотя кто знает может это не так уж и плохо…только золотых танков и богатырей не надо

Ещё же есть вариант с юбисофт) шучу

Почему нет? Русы против ящеров оч хорош зашли. Ну и бумага лучше чем клоны клонов.
Полоску хп наверное не надо конечно.

2 лайка

вот только очень сильно интересно , что будет если пиксель не вытащит , ну не будут иваны донатить , почему я не могу акк закинуть обратно , с фига от улиток ноль пояснений - объяснений , какие то омеры с чвс что то там порассуждали , и на этом все .Крч , улитка просела в моих глазах еще сильнее !

1 лайк

Наверное, например, потому что людей лишают удобного функционала в виде запуска через Стим?

image

Кто то говорил про эксклюзивную региональную технику, я не ошибаюсь?

Давайте не будем вырывать из контекста ?

Я сейчас не об этом выражении. Вчера где то прозвучало про региональную технику, и это напрягло! ) Ну а если, по сути контент не поменяется, то проблем не вижу вообще.

Зато насколько форум то очистился, буквально десяток сообщений за полдня…

Русы против ящеров просто мем, их можно

А я сам лично только за бумажную технику, столько интересных образцов по которым есть почти вся инфа можно ввести в игру

Хочу як-39
1290396_900

2 лайка

Я правильно понимаю, что в принципе если они добавят какую-то технику не в СНГ регион, то в СНГ она будет недоступна, но в бою встречаться будет?

Сомневаюсь что техника будет разделена по регионам, для этого придется полностью делить сервера

1 лайк

Проблема что много русскоязычных живет за пределами снг и они получается не могут на русском форуме общаться? Это как-то странно звучит когда сами улитки в Венгрии и русскоязычные.

3 лайка

Не придётся. Ничего не мешает просто ограничить получение подобной техники.

По сути никто им не воспрещает иметь еще один аккаунт для РУ форума. Вот с техподдержкой там будет куда сложнее.

Возможно ещё всё поменяется.

Запускать лаунчер через лаунчер, круто

Ну укажите там EXE-файл и запускайте сразу игру.

Пусть только попробуют. Будет еще один “бунд”.